Беременность и роды

интересно если родить 1 января то наверное будут приходить не на день рождение а на опохмелку?

У моих родителей соседка родилась то ли 31 декабря, то ли 1 января - никто так толком и не знает.))) ) Гульба каждый новый год неделю целую без продоху.))))
Ляззат Едиресова
Лучший ответ
да
мой брат имел несчастье родиться в Новый Год, записан 1 января

а у нашего Никитки 2 января день рождения
Приходить? Скорее приползать!
Врятли кто придет и поздравит с утра)) ) Скорее к ночи. У моего знакомого д/р 1 января. Раньше обижался, что все НГ празднуют, а он как лох со своим ДР)))
Татьяна Яшина (Михалап) юль привет как у вас дела??
а некоторые не смогут дойти)
Вера Бабак
мамин брат родился 31 декабря, бабушка попросила чтобы записали 1-м января. чтобы год не терял. Приходят гости начиная с 31 декабря) Ну а основная масса 1 января. Поздравляют с ДР и заодно новый год отмечают
Анна Зотова
у моего соседа 1-го днюха, его друзья даже не уходят-они сразу у него продолжают :))
дочь родилась 2-го ))) удобно звать в гости, еды - полон холодильник ))) и подарки мы покупаем разные (не путая НГ и ДР) , у друзей дочь тоже 2-го родилась, теперь праздники проводит по очереди (смещая даты)
У бабушкиной сестры день рождения 1 января, она всю жизнь по этому поводу комплексует, тк на ее день рождения приходят немногие и то они или уже пьяные или есть, пить и веселиться уже не могут.
Lazzat Alibekova
У меня мама родилась 1 января. Гости все приходят САМИ и в НОРМАЛЬНОМ (трезвом) состоянии!!!
☣ Форсаж ☣
моя подружка родилась 1 января
вот она всегда накрывала стол и никого не приглашала специально-кто придёт называется
и это всё заканчивалось обычно грандиозной пьянкой
хотя выгодно, ведь после Н. г. столько продуктов остаётся
да просто не будут уходить)) ) не так уж и плохо.
У меня племянница родилась 31 декабря, празднуем 1 января - и закуска и выпивка, не нужно лишний раз стоять на кухне. ПРавда подарки получается и на НГ и на ДР в одном.
Dilafruz Tagoeva
И на наё тоже.
А еще.. . С 1 января всегда пособия повышают, так что это лучше, чем 31-ого декабря.
Юлия *
у моей сесты 2 дочки, одна родилась 2 января, другая 30 декабря.... все за одно спавляют, и думаю так будет всегда
будут приползать
пусть начинают 31 числа! и никуда уже не уползут)
У мужа у друга 31 декабря. Не пойти муж не может, в итоге прошлый НГ он не помнит. Через 10 мин после 12 ч уже был в отключке.
ему (ей) и самому в будущем не до дня рождения будет, сразу после Нового-то года)
Пригольно кочечно.... Но врачи тоже люди.... все на веселе будут!
*криsти* ...
родить это фигня))) главное надо так умудриться зачать, чтоб родить именно первого января)))
Если честно ничего в этом хорошего, бабушка у нас как раз родилась 1 января, какая бы она хорошая не была, а идти 1-го числа куда то вообще не хочется, да и подарок заранее не покупаем, так что приходится еще и его искать (((