Беременность и роды

имя мальчика, родился 1 января, отчество Валерьевич

Максим.
Юлия Беляева
Лучший ответ
откройте книгу имен и какое имя в душу западет-Вашего сынули
Александр
Я Игорь Валерьевич!! !
Правда родился в ноябре!!
Алина Кот
1 января именины у Григория и Тимофея
Именинники 1 января - Григорий, Илья, Тимофей.
АНДРЕЙ!!! !

Валерьевич значение отчества

Валерьевич - с детства спокойный мальчик, хлопот больших у родителей с ним нет. Он трудолюбив, исполнителен, целеустремлен, любознателен, много читает, часто похож на мать. «Зимний» — способный спортсмен, достигает высоких результатов в состязаниях.

Валерьевич несколько категоричен, не всегда сразу находит контакт с людьми. Может с полуоборота завестись, но тут же успокаивается и зла не держит. Берется за любое дело, но терпеть не может, когда ему под руку бубнят. Предпочитает исторические книги. Хороший семьянин, любит детей, уделяет им внимание.

«Летний» долго выбирает жену или даже остается холостяком. Уж слишком он разборчивый и ранимый. Жену ищет спокойную и послушную — только не лидера. Он гостеприимен, любит устраивать приемы и ходить в гости.
Toma Barbari
Анвяр (Январь по татарски)
Григорий, Петр, Даниил, Игнат, Евгений, Илья, Виктор, Владимир, Василий
Максим
Olga Evlanova
Андрей!
Константин... очень хорошо подходит по гороскопу.. к козерогам
Список рекомендуемых имен: Григорий, Илья, Тимофей, Даниил, Иван, Игнат, Афанасий, Кирилл, Никита, Антон, Максим, Павел, Михаил, Сергей, Филипп, Петр, Георгий, Юрий, Егор, Николай, Ефим, Константин, Степан, Федор, Марк, Фадей, Василий, Наум, Яков, Прокоп, Феоктист, Нифонт, Феодосий, Никанор, Серафим, Артем, Климент, Семен, Трофим, Валентин, Савва, Вениамин, Адам, Емелъян, Прохор, Прокл, Елизар, Севастъян (Себастьян).
андрей валерьевич
аристарх !!
ээ епифан :D

геннадий хорошо подойдет
Семен или Анатолий!
Арсений
по календарю Майа ...только Евгений
Тимур
Илья
Андрей
Nataly Medvedeva
В общем любое =))
Сергей Валерьевич или Алексей Валерьевич...
Валентин)))