Беременность и роды

Если меня мама родила в 38 недель,велика ли вероятность,что и я рожу дочку во столько же? Стремна,2 недели тогда остаетс

Лейсан Валиева
не знаю статистику, но меня родили в 39 недель, и я сына родила в 39 недель)
Алена Иванова
Лучший ответ
Нет.
вообще никак не связано. мама рожала, а у меня КС было)
да неее, всё индивидуально
Чего стрёмного. 38-это уже доношенная беременность.
Вероятность.... все мы индивидуальны, поэтому вероятности нет)
это по наследству не передается
все индивидуально но 38 недель хороший срок))))) у ребенка еще косточки мягковаты т. е. возможно роды будут легче.... и на таком сроке малыш уже доношенный
нет, меня в 42 почти родила, а я в 37,5
у меня мама перехаживала, и я перехаживала. .

А еще течение родов похожее, тоже долгие роды, слабость родовой деятельности..
Ой, да ерунда.
А че стремно-то? Боишься рожать? )))
меня мама родила в 36 недель и брата тоже и я родила в 36 недель. Хотя упорно всем доказывала, что доношу до срока и поэтому это случилось для меня неожиданно и быстро. Ничего плохого не вижу. Некоторые на 38 неделе никак не дождутся.
Юлия Шкепу
Нет, меня например мама за 2 часа родила, в 37 недель, а я своих детей в 40 недель родила, и то со вторым роды вызывали, сказали что так как у меня многоводие схватки сами могут и не начаться, и рожала я первую сутки, а второго 5,5 часов, а тоже по началу думала что раз меня мама быстро родила, то и я рожу быстро!
Лидия Мамаева
не факт.
Девочки в 38 недель - это нормально, гинекологи говорят, они пораньше, чем мальчики, идут, как правило. Я свою тоже в 38 родила. А мальчики любят "посидеть" в животике.
Нечаев Света
Вероятность 50/50 )))
Это по наследству не передаётся )
И вообще, на срок родов столько разных факторов влияет: и длина цикла, и индивидуальные особенности женщины, и особенности развития ребёнка, и ещё куча-куча всего.. . так что о какой-то взаимосвязи говорить просто невозможно )
Связь вашего появления на свет и рождение собственного ребенка не связаны. Процесс родов строго индивидуален, и на момент появления ребенка влияют множество факторов: как была выношена беременность, были ли сопутствующие заболевания или обострение хронических, состояния здоровья матери и зрелость плода и многое другое.
Это всё индивидуально!
не бойся. такой оргазм получишь не один мужик на такое не способен!))))) ) я тоже родила в 38 нед. у моей мамы роды прошли быстро часа за два! и точно в срок! я рожала с 8утра до 13дня! но это прошло очень быстро! ты не забывай что ты не знаешь точную дату зачатия. все будет отлично. главное ве