Беременность и роды
Как быстрее родить на 38 неделе?
Лучше не стоит. Лежит со мной женщина, родившая на 38 неделе, у малыша проблемы с пищеварением, недобор веса и желтушка, еще отекший весь родился. Так что доходите до конца лучше! Понимаю, что нет сил уже беременной ходить, так же себя чувствовала, но здоровье малыша важнее!
Что нынче за странная мода вызывать роды заранее? Ребёнок сам знает когда родиться... тем более вы не перехаживаете...
на фига? придет срок и родите
а зачем? ? осталось-то 2 недельки...
не слушайте дебилок-ребенок считается доношенным с37 недель. это уже считаются срочные роды.
а на счет скорее родить-никак. придет время, малыш сам родится. может, это случится уже сегодня))) )
я дочку в 39 недель родила, сына в 38
никак, само придет
меня вообще ничего не брало.. не секс.. ни полы мыть.. ни окна.. ни по лестнице ползать.. меня вообще ничего не брало... взяло только когда я легла в больницу на 41 недели в патологию так как перехаживала.... как положили в этот же день родила))) услышала крик роженицы с перепуга отошли воды)) и пошел процесс)))) ) по узи родила в 41 неделю по месячным 40 и 4 дня
а вам зачем? отсыпайтесь уже скоро родите)
ЗАЧЕМ?? ? Природа предусмотрела рождение ребенка на 40 неделе, зачем ускорять-то? Это небезопасно
искуственные роды в больнице делают
Я взяла и с мужем переехала, на след. утро родила) ) видимо стресс на организм все таки был. А вобще малыш и правда сам должен решить, не травмируйте ему психику, мало ли.
это же не нам решать как побыстрей родить а ляльке
а потом будет вопрос? как запихнуть обратно? успеешь) 0)) высыпайся отдыхай!
лучше чтоб ребенок решал когда пора
а то можно наделать делов...
я слышала если стимулировать соски, могут начаться роды, если все в порядке, и ему надо посидеть там еще, то роды не начнутся.
разбросай спички по полу и собирай, ходи по ступенькам. но не вкоем случае не носи тяжолое.
больше ходите, полы мойте
Не советую. сама мучилась долго проходила42 недели. все развиваются по разному .у моего славаБогу все хорошо, а воту племянника (38недель, кесариво) яичко не опустилось. делали операцию. да и вес маловат был. лучше пусть сам рождается здоровенький и крепенький ребенок. знаю что касторовое масло надо както правильно пить, стул будет жидкий идет сокращение кишечника, он стимулирует матку и она тоже может начать сокращаться.
ни как, высыпайся пока еще