Беременность и роды

Девочки, кто родил в 38 недель. Всё хорошо? Долго в роддоме были?

Наталья Быкова
я в 37,5 родила
3 дня я была
у меня малышка 3020 была и 50 см
У=
Умiт =)
Лучший ответ
Нормально. Зависит от твоего здоровья и общего состояния. Организм разный у всех.
Любовь Бухнина
В пятницу вечером родила- в понедельник утром домой уехали. . Это роды в срок..
Лиза Симпсон
Ага, я тоже мечтала в 38 недель родить.. . Помечтайте и вы.. . Две недели до родов пролежала и неделю - после. ВЫЛА - домой хотела!
Елена Сосновая
на 3й день выписали
конечно всё хорошо. доношенная беременность
меня на 8 сутки после кс выписали. могли бы и на 7е, но я попросила день отсрочки чтоб ребёнок вес набрал, а то её из-за недовеса могли не выписать, а в больницу отправить
На 38 неделе. Все как обычно.
С 37 недель роды считаются срочными, то есть в срок.
В роддомах у нас после ЕР лежат 3 суток, после КС 5 суток.
Анна Куксова
38 недель - это срочные роды. То же, что и 40. я в 34 родила. На 13-е сутки выписали.
Алина Бакаева
как обычно 5 дней, если нет ослажнений
Наталия Ланге
Все хорошо. С первым 5дней, со вторым на 4-й день выписали)
всё хорошо было, пролежала 6 дней, попала на выходные дни, так бы раньше выписали
меня кесарили. . две недели лежали. . сначала мне швы никак не могли снять потом ребенку кололи уколы так как не мог пупок засохнуть. мокрый был ...короче как то так..
Все у вас будет хорошо, не кипишуйте вы так.
Здоровья вам и еще раз здоровья;) )
все хорошо, выписали через 3 дня