Беременность и роды

у кого была гипоксия плода,у меня 38 недель врачь сказал срочно в роддом!

Ella Kh-B
У нас была и тоже на 38-ой неделе родила. Но у меня сначала схватки сами начались, а потом стали затихать. Поэтому мне дали коктельчик для усиления схваток и малыш выскочил. Его еле откачали. Поэтому если у вас тоже самое послушайте врача. Летите в роддом.
Ната Королевич
Лучший ответ
У дочери была. Слушайте врача, и всё будет хорошо. Если после рождения отправят в перинатальный центр - лечитесь. Внутриутробная гипоксия плода - это кислородное голодание. Бывает: когда мама ведёт неправильный образ жизни, мало двигается, мало бывает на воздухе, а то и курит, часто сопряжена с низким гемоглобином. Подробнее можно узнать у медиков.
так же было на 38й неделе в роддом отправили и 2 дня роды вызывали
Анна Санникова
У нас гипоксия была вообще в 19 недель! Капельницы, уколы... Но если вам сказали, что срочно в роддом, то не ждите, а езжайте. Вам там капельницы с Актовегином назначат, УЗИ еще раз сделают, полежите там, подлечитесь, а потом и родите нормального и здорового ребеночка.
Оптимистка не права. Гипоксия не всегда бывает от неправильного образа жизни. Из-за заболеваний плаценты, которые случаются очень часто. А многие курящие мамаши, рожают детей и без гипоксии.
Ольга Кайзер
Когда я рожала 2ю дочь, в послеродовой палате лежала девушка, вот у нее была гипоксия плода. Т. к. мы рожали в роддоме по проблемам почек, то ее подключали к аппарату, и она подписала согласие на кесарево. Еее прокесарили. А до этого мучалась сама рожала, сил не было у нее. Все прошло нормально, у нее появился здоровый сын.
Ставили с сыном гипоксию. Воды зелёные были. Но нормального здорового ребёнка родила
Маша Савельева
У меня был такой диагноз ( с дочкой). Лежали в больнице. После лечения все хорошо. Послушайся врача!
У нас в 30 неделек гипоксия была, МАЛЫШ ЗАПУТАЛСЯ В ПУПОВИНЕ.. . ГИПОКСИЯ ЭТО ВООБЩЕ ПРОБЛЕМЫ С КИСЛОРОДОМ. АКТОВИГИНА капельници делали. ТАК ЧТО ВАМ ЛУЧШЕ В ПО СОВЕТУ ВРАЧА СРОК У ВАС ФССЁ ЖЕ БОЛЬШОЙ. БЕРЕГИТЕ МАЛЫША И СЕБЯ!!!
Лайнет Chan
Срочно в роддом врач прав. У меня было также родила 8 мес. дочь.