Беременность и роды
Девочки! Врач сказала, что в связи с крупным размером плода я должна в 38 недель залечь в роддом (+)
Думаю, сами родите. Все-таки, третьи роды. У меня сын (4-е роды) родился 4800, все нормально прошло. Кроме большого плода какие они еще показания к кесареву называют?
Наталья Касаткина
никаких, только крупный плод(((
уже же родили так чего бояться то? у меня тоже два крупнячка погодки 4540 и 57 и 4840 и 59. родила сама второй раз даже не порвалась. правда второй сам не захотел выходить - стимулировали окситоцином
не торопись
они страхуются, это понятно ...
у нас в роддоме всех крупных сами рожали.. 4.300 малая была у женщины и она даж не пискнула при родах
А смысл? Может потому что роды третьи? Я легла когда 41 неделя пошла сама, но не из-за крупного плода....
Стимулировать? ? зачем? просто будут за вами с деткой наблюдать, что бы во время решить возможные проблемы. мы до почти 42 х недель долежали. . все ждали..
Анютка Денисова
А у меня подруга легла заранее, просто из-за того, что паникёрша. Бер-ть хорошо протекала, без осложнений. Врач не направляла, подруга сама решила полежать недельку под "присмотром врачей". Простимулировали тем же вечером. Вот и вопрос -- на кой ляд им это было нужно? Очень многое от доктора в роддоме зависит. Ну и от самого роддома, конечно, от их внутренней политики.
У меня подружка перехаживала, тогда и положили (НЕ ЗАРАНЕЕ, В СРОК) . Не кесарили, стриганули во время родов, и зашили. У ней Илюшенька-богатырь на 4150.
первая -3850 52см... второй 4300 56 см-родила сама в срок-тоже клали я" непоклалась"))))
Наталья Касаткина
вот я и думаю на них покласть...
Я так думаю, что районный гинеколог подстраховаться решила, отправив Вас в роддоме. А там скорее всего стимульнут. Хотя это от клиники зависит.
У меня был не маленький ребенок, он родился с весом 4 кг. никто ничего мне не предлагал. Все шло естественным путем, но рожала сутки.
Ну и в чём прблема? Ложитесь. Осталось-то всего две недели! Под присмотром всё же спокойнее))