Беременность и роды

Когда все это закончиться????беременность 38 недель завтро в роддом, а все таки страшно((((((((

Не бойся. Настрой себя на позитив, ведь ребенок все чувствует. Я сама родила двойню - мальчика и девочку (первые роды) и счастлива.
Виктория Фольц
Лучший ответ
теперь уже никогда не закончится )))))) детки, оно НА ВСЮ ЖИЗНь ;) как прежде уже НИКОГДА не будет.
Januka Saldat
Елена Куренкова было дело.
у нас одна тут рожала так на глазах у мужа медстестру с ног до головы абасрала,
ещё и стены сзади сестры.
гавна будут конечно литры, во все стороны.
ещё скажи спасибо если мужа не обдрищешь

у многих такой дрисняк что жопу разрывает!

потом всё от гавна придёться отмывать!

так как беременные склонные к запорам то клизму перед беременностью как правило ставят особенно большую и тяжёлую,
здоровенная 130 килограмовая медсестра засаживает шлангу огромными ручищами, потом ещё перевернёт и побреет где надо,
готовтесь к тому что всё будет грубо, унизительно и по хамски!

к проктологу сходи пару раз , пусть он тебе жопу к запуску подготовит!
Держитесь, не бойтесь, все будет хорошо.
Елена Куренкова было дело.
ещё и стены сзади сестры.

потом всё от гавна придёться отмывать!

Ну не накручивайте вы себя не бойтесь, настройтесь на хорошее и всё будет хорошо! Ещё чуточку осталось, скоро у вас будет маленькая лялечка! УДАЧИ ВАМ!
П=
Полиночк@ =*
Елена Куренкова было дело.
ещё и стены сзади сестры.

потом всё от гавна придёться отмывать!

а чего в роддом?
я тоже хочу побыстрей.. тот же срок.. сил больше нет... и тоже страшно.. (((((
Ainur Moldassanova
Елена Куренкова было дело.
ещё и стены сзади сестры.

потом всё от гавна придёться отмывать!

скоро закончится. осталось совсем недолго. Потерпи и будет тебе радость и счастье! Удачи тебе, Светлана!
Елена Куренкова было дело.
ещё и стены сзади сестры.

потом всё от гавна придёться отмывать!

поздравляю.... нечего страшного там неть!!!!
Елена Куренкова было дело.
ещё и стены сзади сестры.

потом всё от гавна придёться отмывать!

все только начинается...
Елена Куренкова было дело.
ещё и стены сзади сестры.

потом всё от гавна придёться отмывать!

У троллей началась летная погода)) ) Хороший гашишь завезли

А вам, Светлана, желаю удачное разрешения. Пусть вас с малышом не заденут зависть и злоба "добрых людей".
Елена Куренкова было дело.
ещё и стены сзади сестры.

потом всё от гавна придёться отмывать!

завтра и закончится =)
удачи!!!
Елена Куренкова было дело.
ещё и стены сзади сестры.

потом всё от гавна придёться отмывать!

ооо а как я боялась когда скорая приезжала за мной уже вести меня в роддом я ревела и когда привезли я тож ревела а потом забыла про слезы я лежала на кровати и передомной были часы и мне все врачи повторяли через мол 10 часов родиш я ни сомкнула глаз в итоге родила через 18 часов принесли лялю и язаплакала вот оно счастье неторопи время все будет хорошо главное во время схваток и родов слушать врачей
... Laurik ...
нет, все только начинается. роды вы забудете очень быстро. а вот ребенок - это чудо, радость и это начало нового этапа вашей жизни, который длится лет 20-25. радуйтесь.
Елена Куренкова было дело.
ещё и стены сзади сестры.

потом всё от гавна придёться отмывать!

Я так же ныла. Значит скоро! Не ссы, лягуха, все болото наше!
Елена Куренкова было дело.
ещё и стены сзади сестры.

потом всё от гавна придёться отмывать!

все рожают и ты родишь.
Елена Куренкова было дело.
ещё и стены сзади сестры.

потом всё от гавна придёться отмывать!

не боись!! ! думай о том что завтра твоё чудо будет у тебя на руках сопеть))))) )
Елена Куренкова было дело.
ещё и стены сзади сестры.

потом всё от гавна придёться отмывать!

Не бойся у меня малышу завтра 7 месяцев, а родов как и не было, хочу сказать хоть и роды у меня были не легки (схваток не было + обвитие не давало малышу выйти) это все так здорово, главное что б доктор попалсу супер, и все-все пройдет. Не нужно думать все рожали и я рожу, ты не такая как все) а занчит что твои роды будут самые легкие и их итог будет самым замечательным. Поищи сейчас в интернете фльм Называтся "7 недеь беременность с Хаггис",я живу в украине смотрела на украинском, 7 тижнів вагітності с Хаггіс, там все-все очень подробно внимательно посмотр мне помогло на родах.
Елена Куренкова было дело.
ещё и стены сзади сестры.

потом всё от гавна придёться отмывать!

Ксенечка Блажейчук Бред какой-то...во первых не все хотят что б муж рожал с женой, мой муж был в коридоре, во вторых, клизму мне ни-кто не делал, и сейчас их не везде делают,как вприницпе и броют...А в третьих если мужчины такие супер мнительные не фиг лезть туда куда не нужно....пусть потом мамочке уставшей помогают в палате, а не то побыли на родах и домой...
Не бойтесь.
Каким бы ни был результат, все мы когда-нибудь закончимся.
Kalkajan Kalka
Елена Куренкова было дело.
ещё и стены сзади сестры.

потом всё от гавна придёться отмывать!

у меня жена когда родила, сказала что рожать не так больно.... самое страшное это схватки.... так что схватки перетерпите, а там и малыша увидите.

Я к стати первей жены увидил ребенка.... сначала головку, а потом всего малыша... (я был с ней во время родов)

Так что не боитесь... все будет тип-топ.
Anna Anuchina
Ксения Юдина Вы - настоящий мужчина!