Беременность и роды
как сказать женатому мужчине о своей беременности? Боюсь, что он не хочет ребенка т.к. ему уже 48 лет и у него уже есть
взрослые дети. Мы с ним уже говорили о ребенке и он мне сказал, что он ему не нужен и сразу прекратил со мной встречаться. Мы месяц не виделись и опять начали встречаться. Я о своей беременности больше ему не сказала ни слова и он ничего не спрашивает. Не знаю, может он подумал что я пошутила? Как быть, ведь живот растет и мне уже в самом конце мая рожать? Я очень хочу ребенка и очень боюсь потерять этого мужчину.
Счастье иметь ребенка не идет ни в какое сравнение с радостью общения с мужчиной, пусть даже любимым. Просто Вы со своим крохой еще не знакомы. Тогда просто поверьте на слово. Вот родится он - улыбнется Вам первый раз и Вы забудете о своих страданиях по этому мужчине. Правильно Вам сказали на ответах. Ребенок - это самое важное, а достойный мужчина обязательно встретится. Если Вы для себя решили что малинькому быть, то тогда какая разница как сказать об этом человеку, которому впринципе наплевать и на Вас и на своего ребенка. Просто скажите при том пошлите его одновременно подальше.
В мае родишь и будешь растить карапузика, а мужчин много, ещё встретишь своё счастье. Бездушный эгоист тебе не нужен.
Странный мужчина, странная вы... Он, что не знает, что от секса дети иногда получаются... ?
Вы себя вообще уважаете? Вы ему не нужны, а сами боитесь его потерять.. .
Ситуация старая, как Мир . Вам 28 лет, в любом случае, уже пора рожать первого ребенка. Сказать вы ему должны по - любому . А дальше уже его дело как реагировать. Жить он с вами скорее всего не будет, но возможно будет помогать . Ведь ваш ребенок - это лишнее доказательство того, что он в 48 лет, еще " огого себе жеребец ! " )))))))))))))))))))))
А вы уверенны что нужны ему для жизни. На чужом горе себе счастье не построишь. Точку ставить надо рано или поздно, обидно, больно, но такова жизнь.
раньше надо было думать.. . жаль что у ребёнка не будет отца по настоящему.. но вы так решили за него, думая только о себе... а в 48 действительно уже не пелёнок, а хочется пожить наконец то и для себя...
Господи, неужели еще бываю такие глупые люди! извините, но он же ясно Вам сказал, что ничего подобного НЕ ЖЕЛАЕТ, почему Вы должны навязывать ему свое желание, Хотите ребенка, рожайте для себя, а мужика нечего терроризировать.
Не думайте о нем, рожайте, ребенок важнее. Ведь рано или поздно этот мужчина уйдет от вас будте к этому готовы (это правда жизни, как бы горька она не была) раз он до сих пор не живет с вами, а его устраивает та семья и вы в придачу, то так и будет, а вам останется это маленькое чудо, которое будет всегда вашим. Очень рада за вас, рожайте, дай Бог, чтобы у вас все было хорошо.
а зачем говорить о беремености, если вам рожать в мае, сам увидит....
ну и дура ты! прости за прямоту! ЭТОТ мужчина когда -нибудь ТВОИМ был???? или ты его теперь из семьи уводить будешь???? блин, ну что мы бабы за курицы! боюсь, что этот ребенок- только твой. И растить придется тебе его одной. Вот из этого и кумекай теперь мознами. Хотя раньше это надо было думать, прежде чем с женатым в постель отправлялась. Максимум на что ты можешь расссчитывать- на материальную поддержку. Но и это еще вилами на воде писано... Блин, вот никак я не понимаю, неужели так приятно быть тряпкой на несколько часов, чтоб он сделал своё дело, а потом пошел домой, а ты тогда кто????
ну, тут уж придется выбрать. или ребенок, или мужчина. вы же сразу знали, что ему ребенок не нужен. так зачем вам нужен этот мужик? он никогда не уйдет к вам из семьи. рожайте ребенка, а мужчина достойный найдется
Ну вы же знали, что ребенок ему не нужен, он вам честно об этом сказал, а теперь вы останетесь без этого мужчины, но с ребенком и будете его одна воспитывать, так что вам лучше искать себе не женатого мужчину, а того, кто вас возьмет с чужим ребенком.
вскоре вам предстоит выбор: ВАШ (!!!!) РЕБЕНОК или этот ЖЕНАТЫЙ мужчина.... ((((( Очень все печально....
Вариант 1. Поговорить и рассказать про ребенка, сказав что вы ничего от него не ждете, он вам ничем не обязан, вы его мнение учли, может участвовать в жизни вашего ребенку по желанию.
Вариант 2. Не говорить, не дурак сам поймет, живот со временем ничем не скроешь.
Вариант 3. Подождать когда сам начнет этот разговор.
В общем вариантов может быть много, в должны сами для себя решить чего вы хотите и расставить приоритеты.
Не хочет ребёнка. Рожайте для себя. Будет помогать, не будет. Я в браке родила, развелись. Алименты не платит-скрывается даже вот уже12лет. Какя разница?
Милая, определись что тебе важнее ребенок и мужчина! Тем более женатый мужчина! ЕМУ ПЛЕВАТЬ НА ЭТОГО РЕБЕНКА, А ТЫ ЕМУ НУЖНА ДЛЯ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ
Ничего хорошего из этого не выйдет. Останитесь с ребенком, а он с семьей.