Беременность и роды

Какие игрушки вы считаете самыми полезными и развивающими, какая игрушка самая любимая у вашего малыша от 0до6 месяцев

Уже столько игрушек у нас, а хочется еще чего-нибудь необычного что ли)
Пирамидка.
Обычная брынчащая погремушка была.. и игровой коврик...
С момента как ползать начала любимые игрушки были это мобильники, провода, ноутбук, остальные нормальные игрушКи ее не интересовали.
пульт и телефон
нам пятый месяц, мы пока ни во что не играем, мобиль висит, есть погремушки, но деткам пока пох.... есть стойка такая, над детьми ставлю, там игрушки висят, вот их хватают более менее и все.. . А мягкие игрушки врачи маленьким деткам не рекомендуют - пылесборник.
.::/ Т@нюsha \::.
Наталья Кормщикова я давно уже спросить хочу))) у вас двойня однояйцевая или двуяцевая?)))
малышу 9 месяцев уже, это его любимая игрушка с самого рождения! Он с ней засыпает, кушает и играет :)) зЁбра, мы её тоже очень любим :))
Пульт от телевизора манит его с невиданной силой.
от 0 до 6 это 1-2 погремушки.
а остальное это ваши песни и стихи)
вот с 8-9 месяцев уже можно увеличить ассортимент до еще 3-4 разнообразных игрушек. .
ближе к году пирамидка, кубики, конструктор из крупных деталей.
и больше играть с ребенком... дело не всегда только в игрушках)
Farida Muhanbetovna
Малышу 4,5 месяца, любимая игрушка колечко с яркими цветными пластиночками.. . не знаю как обьяснить, и в нете картинку не нашла. В общем она лучше погремушки - держать удобней и трещит звонче.. . а ещё можно перебирать, изучать. Как увидела в аптеке - сразу купила.. . больше подобных не видела
Tsoy Irina
до 6 мес погремушки, а после уже пирамидка, юла, мягкая игрушка, мячик, игрушки на колесах, ксилофон, барабанчик, неваляшка, кубики, только магнитные шарики и мелкие не должны быть, мягкие игрушки не должны быть непрочными, может внутренний синтепон съесть
плавательный нашейный круг
слоник в которого можно кидать шарики и он пищит
Аня Билан
У нас ни во что не играл. В этом возрасте чем ярче и громче тем заметнее. И сейчас не играет (2 года) . Вот коробочки, или фантики, прищепки. Я уже больше года вообще игрушек не покупаю. То что дарят, то в углу и лежит мертвым грузом. Это больная тема для меня (((
http://www.youtube.com/watch?v=zDls5mSVCa0&list=PLzzXCeodPFDHkI5XJXk76BWoltuUPu1m4&index=2&feature=plcp об игрушках для малышей. У нас любимым был пупс Алеша небольшой. Сын только с ним засыпал
Julija Lomova
Мое младшей тоже 6мес. и она обожает пульт, провода короче все что не правильно лежит и до чего может доползти))
***ardi Katish***
моей красотке почти 2 мес -любимая игрушка неваляшка!
Дин@рк@ !
Горшочек был и моей сестре купили такой (ей 8 месяцев)