Беременность и роды

Какая соска-пустышка у вашего ребёнка в возрасте от 0 до 6 была самая любимая?

С рождения предпочтения были в пользу миниатюрных
латексной и силиконовой пустышек NUK №1, они с 0 месяцев.
А после месяца распробовали по возрасту и AVENT.
Другие же отказывались принимать, скорее всего, не подходила форма.
Саида Тлеукабылова
Лучший ответ
NuBy(карамелька)
У нас ни старшая, ни младший соску даже в рот не взяли. Мы и не настаивади. Прекрасно выросли без соски.
У нас были 2 соски и обе Nuby - одна из серии Natural Touch, вторая пустышка-карамелька с анатомической формой.
Дочка в принципе соску не сосет, лишь изредка даю ей, чтобы успокоить. Первую вообще не берет, вторая (карамелька) поинтереснее =) Наверное, эта самая любимая.
Митина Ольга
У нашей любимая пустышка была (и пока ещё есть) - большой палец правой руки.. . А пустышку как таковую она уже в шесть месяцев не воспринимала...
Юлия Иванина
ромашка. Ортодонтич. на отрез не брала.
Моя от всех сосок отказалась, орет как только соску ко рту подношу, хотя ей только месяц.
bibi-только её тяжело найти
латексная нук, но вообще она не сосет соски
не сосём-с
Динара Аюпова
А у нас такая страшная, беспородная была-зеленая штуковина, а из нее силиконовый штырек торчал. Свою потеряли, пришлось купить экстренно то, что было. Думала ночь перебьемся, а потом выбросим. Как бы не так-весь город потом на уши ставили в поисах этой уродины.
Лена Метелёва
моя не воспринимает соски. .
но сосет, чтоб только уснуть ..и любимая нук
Только Авент, и сама довольна разнообразием цветов и малышу нравились.
канпол латексная
Katya Kuzyk
самая обычная, купили авентовские соски, браконула, вообще не захотела
Диана Блюм
Авент