Беременность и роды

Сколько раз во время беременности вы меняли цвет волос?

Alma Bekenova
я была блондинкой потом перекрасилась в шоколад... крашусь каждый месяц... .
вред краски не доказан при беременности!
Елена Елена
Лучший ответ
Наталья Пугачёва Прочитайте - очень интересно : http://malinovskaya.com/color_berem.html
Химией лучше не красица! Можно оживить цвет волос отваром ромашки .

Все лучшее для таких милых крошек :

Дополнение с помощью Арины! Очень интересно !!!

Процедура "Шелковое окрашивание" принципиально отличается от аммиачного окрашивания. И отличается не только тем, что в кровь не проникают вредные химические соединения. Это еще и особый подход к самому волосу. За счет отсутствия аммиака и использования шелка в качестве основы красителя натуральные здоровые волосы не повреждаются, а если часть волоса была ранее травмирована или ослаблена, происходит интенсивное восстановление ее структуры.

Более того, во время "Шелкового окрашивания" не травмируется луковица волоса и зона его роста. За счет этого сам волос начинает расти более сильным и здоровым.

Во время беременности это особенно важно. Ведь повышенная потребность организма в кальции и без того приводит к ослаблению волос. Таким образом, это процедура, которая заслуживает особого внимания не только за счет отсутствия вредного воздействия на организм, но и благодаря тому, что она обеспечивает существенное улучшение состояния волос и нормализацию метаболических процессов в коже головы. По сути, это полноценная, хотя и более дорогая, альтернатива традиционному аммиачному окрашиванию, которая применима как в период беременности, так и после рождения ребенка.

Процедура производится на основе американской безаммиачной краски CHI Ionic -действие краски основано, прежде всего, на физических, а не на химических механизмах, она не содержит активных токсичных веществ. с помощью шелкового окрашивания, как и при традиционном аммиачном окрашивании, можно добиться любого цвета. То есть, если ваш природный цвет темно-русый, а вы нашли себя в образе утонченной блондинки - у вас не будет необходимости все 9 месяцев ходить с ужасающими отросшими корнями. Вы будете блондинкой именно того оттенка, который вам необходим.

http://malinovskaya.com/color_berem.html
Alma Bekenova вы знаете, а я вот и про хну вычитала, что вредно!
самое безопасное в этом случае -"Шелковое окрашивание", вот так.
Цвет волос я уже давно не меняю, 10 лет крашусь в тёмный каштан, и беременность не исключение.. крашу волосы раз в месяц....
Ни разу.))) ) Я не попугай. Я за естественную красоту волос.))
Светик =))
ни разу всегда блондинка была корни только подкрашивала
Alma Bekenova просто интересно
Alma Bekenova мое мелирование какое то "грязное" стало, не сочное....вот руки опять и чешутся)))
хной один раз красилась, на 7 мес. , и всё!
*** Елена ***
нисколько..
Юля Махонько
ни разу, это же вредно (химия)
Елена Окс
Анна Коломийцева а дышать невредно?
Alma Bekenova девочки, ну а крема всякие, бальзамы, шампуни, лак для волос и ногтей, косметика....
там гадости никакой нет?
а как же тогда ногти наращивают - не вредно?
сначала ты беременная, потом кормишь грудью, и что два года ходить как чучело? ведь не всем же повезло с волосами, чистым лицом и красивой фигурой....
ни разу
я не красилась..
Алена Король
не меняла даже
У меня естественный цвет волос, поэтому менять не пришлось.
Ольга Гулина
Я воспользовалась беременностью и отрастила свой цвет волос и рада была этому очень. Правда потом снаво началось, то милирование, потом покраска, сейчас снова отращиваю.
Я отрастила свои волосы и была этим очень довольна. Теперь правда опять милированная.
D_
Dina _Kyz