Беременность и роды

У меня привычка крутить волосы.Это плохая примета?.Ребёнок родится дуроком. Это чушь?

Рина
бред.. . крути сколько хочешь, на ребенка это не влияет)))))
Татьяна Тюленева
Лучший ответ
Ну если воспитывать ребёнка в духе своих суеверий, то конечно же вырастет таким же дурОком как и его родители ((((((((((
Ольга Басилая
если верите в приметы - то обязательно сбудится
человек есть то, во что он верит
Tatiana Gottfried
если их крутить на лобке. . то можно преждевременные роды вызвать. . правда !
Если ты в это веришь, то точно дураком родится. Так как яблоко от яблони не далеко падает.
Алена Жигалова
Это все ерунда, я тоже крутил, потом отошло само собой. Просто пару раз клок скрученных волос вырвешь, сразу отвыкнешь.
Предрассудки :)
Ай, я всю жизнь волосы кручу :) и ничего не будет, я вообще верю тока в хорошие приметы :)
ерунда какая - то... первый раз слышу что волосы крутить нельзя
я стриглся - ребенку сейчас год и 7 мес -всё прекрасно! Что за бабушкины приметы? в 21 век живем и всё туда же!!!
С чего такое можно придумать) во народ, сами себе голову засорят всякой чушью, а потом переживаю по этому поводу. Зачем изначально думать о плохом, думай о хорошем и все будет хорошо!
Светик
Каждый будет говорить по своему опыту . Знакомая любила беременной часами ковыряться в волосах, теперь постоянно приходиться стричься так как ребенок или ей или себе постоянно наматывает на пальцы волосы и тянет до боли, ну ребенок от этого дураком не станет, стричься лучше в первых 2х - триместрах беременности, а на последнем лучше повременить.. . Я не думаю что стричь волосы часто - такая уж необходимость.
ерунда какая- то.
конечно чушь, думать нужно о хорошем)))))))))))
Gulbakhit Aubakirova