Беременность и роды
А если дома лежит неиспользованный тест на беременность - это плохая примета?))
У меня завалялся тест на беременность - была небольшая задержка, купила на всякий случай, хотя и знала, что ничего не должно быть, а использовать не успела, все оказалось в порядке. Тест так и остался в аптечке лежать, забавно...Вижу его и думаю, а не плохая ли примета, что он там лежит? Пригодится значит? Беременность мы не планируем, предохраняемся. Может быть выкинуть этот тест на фиг?))
Скажу я вам по собственному опыту, что стратегический запас прокладок - вот это, действительно, "плохая" примета)) )
С тех пор, как я один раз закупилась впрок, и потом это добро у меня полтора года лежало, покупаю только на один раз!
хаха.. он у меня лежал почти пол года без дела.. а забеременеть долго не могла))
почему плохая - хорошая примета!
значит скоро...
бред
Лежит значит, Вам ещё понадобиться. А выкидывать не нужно, мало ли что …
Он должен всегда лежать там!
konechno plohaia... nado chtoby byl ispolzovan i pri etom obiazatelno neskolko raz!!!!potom v sekziiu postav na polochku!
точно! надо выкинуть! если в ближайшие года 2-3 не планируете беременность, а потом срок годности выйдет )))
Иметь дитей- плохая примета?
пусть лежит, пригодится
зря вы боитесь беременности. я долго ждала положительного теста (он у меня к стати тоже лежал долго, но не использовала так как хотела чтоб там был именно положительный результат. так и случилось) . даже сейчас после беременности была бы рада положительному тесту. понравилось беременной ходить. да и сколько много сейчас беременных появилось
опять эти приметы, а если в вашей квартире ваша черная кошка дорожку перебежит, что тогда будет?
что за ерунда????))))))))))))))
это просто предрассудки.
Для вас видимо плохая! - вы себе сами установку дали в своем вопросе.
Если таблетки от головы лежат, значит голова заболит???