Беременность и роды

Я очень хочу подстричься, но слышала что это плохая примета.А вы во время беременности стригли волосы?

Я Елена
Конечно стриглась и не раз.
Эльвира Гуденко
Лучший ответ
Стригла. Красила. Укладывала. Любила себя и готовила сына к встрече с самой красивой мамой)
Я стригла... в приметы не верю....
Ольга Попова
нет, я их хотела отрастить
Elena Starostenko
Да, стригли.
И стриглась, и красилась! беременность - не повод плохо выглядеть
а я слышала что ходить лахудрой во время беременности плохая примета
Татьяна Быкова
стригла. приметы - суеверия.
Меньше надо слушать тех, кто такое говорит. Все приметы это чушь, верить в это не стоит. А если веришь, то конечно ходи неухоженной чушкой на "радость" мужа.
Akbota Syltanbekkizi
И стриглась, и красилась, и окна мыла на 9ом мес, и шить очень любила... все ок!
Не надо быть настолько мнительной!!))
Ольга Бойко
Если уж говорить про приметы.

Стричься накануне родов - плохая примета.
Вам скоро рожать???))) )
Стричься во время беременности примета не запрещает... )

Я не стригу. Но просто я оч хочу отрастить. Чтоб из роддома выйти более-менее симпатичной. Мне дорог каждый см, тк волосы оч короткие (были палёные, я их срезала)
Елена Миронова
и стриглась, и красилась. Потом это будет несколько сложнее, так что не упускай момент.
Sofya Grigor'eva
Реально-плохая примета. Вот я стриглась-дети теперь простужаются, насморк, падают, колени разбивают... Все же из-за этого, я знаю..
А.
Анастасия .
Я не стригла, опасалась. Но если Вы не верите в приметы, можете подстричься. Волосы-то я не стригла, зато вещи начала малышу покупать уже на 30-й неделе беременности!
Алена Бухалец
Я взяла сегодня и сама постриглась. 17 недель. Постриглась за 15 минут. Чего в парикмахерской колдуют?. . я правда сама парикмахер и мне редко нравится, что и как делаю и в какой технике.. И мне пофиг на приметы. что себя стричь нельзя, беременной стричься нельзя-бред. Зато муж пришел с работы и долго любовался))
Стриглась и не раз. Это в силу современных технологий наблюдения за беременностью давно устаревшая примета.
Асима Онбаева
Да и красила .
Galina Belousova
не стриглась, но я их отращивала, но красила.
Кончики и чёлку 4 раза за Б ровняла. И 3 раза краслась. Всё отлично! Чего и Вам желаю.
стригла только челку, потому как отрастала, а волосы на бигуди накручивала и ходила красоткой. После родов сделала стрижку.
и есть же еще люди, которые верят в это. лес дремучий
Happy One
стригла
Я не стриглась и почти не пользовалась косметикой, тем более не красила волосы при этом со мной не раз пытались познакомиться Возможно не стричь волосы связано каким-то образом с витаминами
Стриглась. По-моему все приметы это самовнушение. Поэтому здесь все завесет от нас самих
Юля Virgo
Я и стриглась и красилась! Мама должна быть красивая и тогда малыш будит красивый.