Беременность и роды
Можно ли вышивать крестиком беременной? Где-то слышала, что это плохая примета.
Я вышила крестиком несколько картин и ничего, родила.:)) Хотя если вы про вышивание услышали НЕ недавно, а с детства от бабушки/мамы, и все это время в это свято верили, то лучше не надо, вы своим только страхом на этот счет можете усугубить свое состояние. Это как у меня, мне мама с раннего детства как-то в голову вложила, что нельзя стричься. Я с этим всю жизнь жила, подружкам рассказывала, верила... Сейчас конечно понимаю, что бред полнейший, но боюсь, что на подсознании то эта информация лежит, а вдруг я сама себя страхами накручу... Так что вот уже вторую беременность не стригусь.:))))) на всякий случай. А все остальные приметы, которые мне начали рассказывать в более старшем возрасте, а особенно с первой беременностью, я пропускала мимо ушей, и не верила, и не соблюдала. Уже и не помню всего, чем меня пугали.:) про вышивку кстати тоже, но я не слушала и вышивала.:)))
Серикова Аружан
а я вот подстриглась и довольна как удав))) спать не жарко теперь, голову помыть и высушить 2 минуты)) и муж в восторге от ежика за затылке)
ооо, каменный век. Я за беременность связала десятки вязаных вещей для ребёнка и себя, и вышивала, и шила на ножной машинке)))) Хотя свекровь почему-то категорически запрещала мне шить именно на ножной машинке))) Все мои рукоделия оказались только к добру!!!
Не усложняйте себе жизнь глупыми приметами и суевериями)
что за бед с этими приметами? во всё верить будете? вещи покупать нельзя, стричься нельзя, рыбу есть нельзя (или что там была за примета с рыбой связанная), вязать нельзя, шить нельзя.... чуууууушь!
Верить в приметы и суеверия грех..
Раньше все беременные женщины и вязали и ткали
В интернете много сидеть тоже вредно
Раньше все беременные женщины и вязали и ткали
В интернете много сидеть тоже вредно
Вот интересно, беременность отупляет? Не хочется хамить, но вопрос дурацкий.
Придется вышивать ноликом
Та беременность - это тяжелая болезнь. В этот период ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕЛБЗЯ!
Галина Никитина
у беременных что-то с мозгом приключается постоянно, они начинают верить во всякое дерьмо. Не все, конечно.
плохая примета !!!
Лучше, вязать научитесь!
Можно... чего только не придумают... лежите на кровати, сложа руки, всю беременность!
ну почему у беременных стока примет? да еще и глупых??
Если слышали то не надо)
Можно вышивать не только крестиком, но и ноликом, и цветочки, и бабочки. Не накручивайте себя всякими забабонами
Похожие вопросы
- Можно ли беременным заплетать косы? А то слышала, что эта плохая примета.. Подскажите кто знает какие приметы для беременн
- Можно ли беременной ходить на кладбище. (Где-то слышала, что это плохая примета)
- М ожно ли беременным стричь волосы??? Слышал что есть такая примета что до рождения ребенка беременная
- А как думаете можно печь куличи беременным?я недавно узнала что это плохая примета.
- Я очень хочу подстричься, но слышала что это плохая примета.А вы во время беременности стригли волосы?
- А можно ли беременным вязать, шить, вышивать? Слышала, многие говорят, что примета плохая... Вы как рукоделием занимались?
- Кто-нибудь вышивал крестиком при беременности, говорят это плохая примета.
- Верите ли вы в приметы? Стоит ли вышивать крестиком?
- Слышала про огромное количество примет для беременных.
- Можно ли беременным вышивать крестиком