Беременность и роды
Кто-нибудь вышивал крестиком при беременности, говорят это плохая примета.
Да, много вышивала. С детьми всё хорошо.
я только выжигаю крестиком-хорошая примета.
а еще плохая примета, стричься, мыться. бриться и в зеркало смотреться
говорят, что кур доят... не вышивайте)
Катя вам подходит ваш муж - по фото видно что ваши взгляды на этот мир совпадают))
и до беременности и во время и после этим НЕ занимаюсь)
бестолоковей занятия не знаю. ИМХО
а в приметы не верю)))
бестолоковей занятия не знаю. ИМХО
а в приметы не верю)))
наоборт упокаивает и вещи красивые делаешь, можно для лялечки вышить постельное белье)))
"Войну и мир" читали?
Елизавета Болконская за несколько дней до смерти, будучи беременной, только и делала, что вышивала крестиком.
А на самом деле ерунда это все!
Главное - самой не думать об этом, тогда и приметы никакие не сбудутся.
А на самом деле ерунда это все!
Аселя №1
а если верить, то сбывается не от того что примета, а от самовнушения! самовнушение сильная штука....
Стричься тоже плохая примета, а я стриглась, да ещё и химию делала (25лет назад)
Помню, парикмахерша отказалась делать химию, мол при беременности не получиться, а я настояла.
И знаете, такая химия замечательная получилась, как живые волосы.
и зубы чистить говорят плохо при Б. , а то отваляться
верить в приметы тоже плохая примета....
ой да ладно, я вышивала-и ничего. говорят так, типа когда вышиваешь, сидишь неправильно, и кровообращение плохое. а когда, блин, работаешь, это нормально корячиться за компом
Откуда ж вы все берете эти приметы) Тут треть вопросов о приметах. Не посчитайте меня грубой, но Вам что, заняться больше нечем кроме веры в приметы? Полный бред.
Вот ни один человек мне так и не смог объяснить значения этих дурацких примет. И я знаю почему: потому что у них нет объяснений: ) Я Вам сейчас могу много примет придумать, скажу, что они все работают, что их наши бабушки придумали много лет назад. И что, Вы поверите мне? )
Не занимайтесь глупостями, серьезно.
А как по вашему раньше готовили приданное для ребенка? Многое шили, вязали, вышивали сами руками. А на все эти нововыдуманные приметы не обращайте внимания.
Я весь первый триместр вышивала, ну вот приспичило мне закончить все свои старые работы, а потом как рукой сняло перехотела, а сейчас хочу, но в третьем тримкстре уже не могу, тяжко ни сидя, ни полуледа никак. Так что я только из-за удобства, а приметы это все ерунда
Я вот читаю какой бред пишут девчонки. Если в чем то сомневаешься или что то тебя мучает надо обращаться к своему врачу. Только он знает что малышу в период беременности плохо, а что хорошо. Все эти приметы действуют пока ты ими одержим!
вышивала икону, как только закончила работу на следующий день родила без осложнений, до сих пор все тьфу- тьфу хорошо