Беременность и роды
Верите ли вы в приметы? Стоит ли вышивать крестиком?
Понимаю что это бред, но на душе как то не спокойно, как будто повышиваю и что то случится...
Ну вот как по вашему в прошлом (при отсутствии нормальной диагностики) могли объяснить смерть ребенка из-за обвития пуповиной? Путем несложных умственных усилий это объяснялось тем, что женщина во время беременности вязала или вышивала, то есть, "зашила" путь ребенку в этот мир.
Ну уж сейчас то глупо верить в такие "приметы"
Хотя, с точки зрения медицины, некоторый риск во время вышивания все же присутствует - ведь делается это в сидячем положении и довольно продолжительное время, что может спровоцировать застойные процессы в органах малого таза.
21 век, а вот такие сумасшедшие ещё существуют))) Хотя сами понимают, что это бред)))
А что должно произойти от вышивания крестиком?
Не верю, ну если вы такая суеверная не вышивайте...
Примета в немалых изменениях в худшую сторону после выборов!!!
Точная примета, пенсии повысили жди повышения цены на продукты.
если вам от этого спокойно, то вышивайте, я на пример грибы до 8 месяцев собирала в лесу
Мама говорила: кто примечае той и отвечае. Если волнуетесь лучше не надо.
не шила не вязала не вышивала до конца беременности
я всю беременность вышивала, в приметы не верю. родила отлично без всяких обвитий.
и вещи и мебель для малыша покупала сама заранее, такая примета ведь тоже есть - это все бред.
мысли материальны - по этому думайте только о хорошем
)))))))))))))
вот повеселили.... моя бабушка, пока ждала Появление на Свет первой дочери, вышила очень красивую скатерть.
Белую, в синий узор) И крестиком, и гладью, и как угодно)
Сейчас этой дочке 58 лет, на лыжах бегает- молодым не угнаться, мастер спорта по спортивному ориентированию... фигня все это...
раньше, да... сколько мертвых рождалось..