Беременность и роды
мне дали съесть сросшийся огурец, сказали что родиться двойня. верить ли в такую примету? (сейчас я не беременна!)
верить ли в такую примету (сейчас я не беременна!)
Глупости. Не надо верить во всё подряд. Один родится или двойня - от какого-то съеденного огурца это точно не зависит
Не получится.
Его засовывают в п..., ну туда, вобщем, и ходят так два дня.
Тогда схватится и приживется.
Юлия Устинова
отлично сказал!)
Ирина Казанцева
Браво, лучший ответ!!!!(Ну что еще можно ответить на подобную ху....ю????)
Значит как раз можно начинать делать двойню...
У меня наверное в этом году будет целая орава, почему то на одном сорте очень много сросшихся и я их съела целую дюжину. Бред сивой кабылы и не больше. Двойни обычно передаются по наследству, а если в роду нет таких плодовитых, то и вам это не светит.
Ни фига не двойня... Я тоже ела...))))))))))) Врут бессовестно....)))))))))
ндеее... очередной бред.
Бред какой.... Вишни тоже по две -три штуки растут - и ничего - те, кто их ест двоен-троен не приносит...
если так хотите) пусть будет так)
тогда бы все, кто подобные огурцы и помидоры ел многодетными были. В роду есть многоплодные беременности или на Эко иди.
Тока подсолнух не ешьте, замучаетесь рожать, вылезет штук 50.
ну да. . двойня ведь именно так и делается!
теперь просто сидите и ждите!
ну огурец надо было есть до начала беременности.. Сейчас уже поздно)))
Три Сестры
девушка,читайте внимательнее ;) я НЕ беременна
Огурец вообще то может помочь, но не сросшийся, а вполне живой и теплый.
Татьяна Удовиченко
А мне говорили, что если есть половые органы животных, то правда беременность наступает. Например бычьи яйки, молоку рыбы и прочие письки..мало приятного поверьте в такой примете. Самая лучшая это любимый рядом, тогда 100% залет.
неа не верю.
Сначала надо забеременеть, а уж потом есть сросшиеся огурцы.
какую чушь только не услышишь.... есть такая штука, называется мозг, слышали про такое?
верь))
я думаю бред полный
Блин, тоже хочу сросшийся огурец, напишите потом, помогло ли?
Смотря, какая ситуация.. . Если вы в бреду и нет мозга вообще, то непременно. А если хоть чуточку здравого смысла есть, то не стоит голову забивать идиотизмом.
ты сьела? что ты наделала? ! его не надо было есть его надо было засунуть....
Никогда такого не слышала!
это всё ерунда-также как поесть после беременной.
По поверьям сюда же и спаренные семечки, двойные орешки (фудук два зернышка в одной скорлупке) . Все это секретики из бабушкиного сундука.)) )
Вероятность рождения двойни есть всегда, даже если в роду не было.. . С кого-то же это начинается, может быть прямо с Вас))))
чушь какая, вот если в роду у кого то из вас есть двойняшки или близняшки, то да, а огурцы бред полный
бредядтина чистой воды