Беременность и роды

А Вы свою беременность планировали или все вышло случайной радостью? И верите ли вы в приметы и суеверия, при беремен..

планировали. ни во что не верю)) ) грех это для верующего человека. все в руках Бога!
Наталья Кузьмина
Лучший ответ
Тщательно планировала оба раза.
В приметы не верю
Планирую на 2014 год. Выйдет случайно, не расстроюсь ))). Но что-то не верю я в случайность...
Диана Каляева
Случайный залет сам по себе радостным быть не может. Я хотел детей чуть позже чем случился мой попадос, я была не рада, но мы решилм рожать, тк если бы мы планировали то по сей день я бы так и не решилась на беременность.
В приметы не верю, считаю это полным бредом.
не планировали именно сейчас (16 неделя)) , хотели немного позже
В приметы ни я, ни муж не верим. Хочу уже три месяца челку подстричь, но его родители, особенно мать, которая живет с нами в одном городе, если увидит, начнет мне "любить" мозг. . Она помешаная. . "..Нельзя стрирать в божетсвенные праздники, нельзя в них шить, а то ребенку рот зашьешь.. " такой бред, так бесит.. . честное слово.. .

сразу как узнали рассказали родителям и бабушкам с дедушками.
случайно вышло, в приметы не верю
Нет, не планировала, все вышло случайной радостью) )

В приметы и суеверия не верю. Считаю это пережитком прошлого. Вот кто верит, у того и происходЮт разные нюансы.

Рассказать о беременности, не относится к приметам, лично для меня. Если у меня желание есть, я расскажу. Всем подряд рассказывать не буду)

Ощущения было и радостное и тяготилО, особенно в последнии деньги)
Galiya Derbisalina
не планировала. получилось случайно.
в приметы не верю.
Полина Мискина
приятная случайность)
планировать вообще что либо не люблю.
в приметы не верю, но если забыла что-то дома и возвращаюсь, то в зеркало гляну)
эмоции были разные.
счастье конечно!
Планировали. В приметы верю!
Планировали, в приметы не верю.
не планировали) забеременнела в 1 брачную ночь после 5 лет совместного проживания с мужем)) ) вот такая вот судьба)) ) а рассказывать до 3 мес лучше и правда не стоит, есть люди которые могут позавидовать...
забеременела не случайно, очень хотели ребеночка) до 3мес старалась никому не говорить, в 3мес сказала близким друзьям, все остальные не знали пока сами животик не увидели)
Katux@ Zaia
планировали, в приметы не верю.. . а рассказывать особо никому не хотелось, не знаю даже почему
Алла Орёл
сын ооочень долгожданный)) ) ровно год старались)) ) в приметы кончено не верю, но рассказывать никому не хотела (кроме близких и на, работе) , но у мужа счастье не держалось и он на своей работе сразу всем рассказал, и всем знакомыми, так что мне г пришлось никому ничего говорить)))
Планировали, в приметы не верю.
Не планировала, говорили по форме живота пол можно определить - стандартная фраза была такой "у меня тоже такой живот большой был, мальчика родила". Все, поголовно твердили мальчика рожу. Кстати, врач в женской консультации расчитывала срок родов. От зачатия до дня родов прошло ровно 40 недель! А родила я девочку! Весом 3900, поэтому то и был живот большой. Теперь не верю не только преметам, но и врачам не доверяю!