Беременность и роды
А почему маленькие дети и животные так хорошо чувствуют беременных?))
Я еще не знала что беременная, но маленькая племянница уже говорила « мама-ляля», теперь кошка все время не отходит от меня и иногда по утрам даже массаж делает лапками.
не знаю почему, но один в один... .
Я ещё сомневалась, что беременная, тесты врали, на Узи ещё была не попала. .
А дочка подруги 2.5 года, уже пела, что у меня там ляля и зовут Дима!
По УЗИ говорят будет мальчик. .
И с котом такая же ерунда..., ходит за мной как прилипала...
По УЗИ говорят будет мальчик. .
дети точно что-то видят или знают, собакам моим все равно например, кошки реагируют не все.... но реально детишки как будто что-то хотят сказать)))))
Это совпадение.
ну верьте во что хотите. .
наш кот и папочке массаж делает. который не был беременным ни рахзу..
На счет маленьких детей-не замечала, хотя, наверное, есть такое.. .
А вот кошки-это точно. Я когда была беременной кот подруги от меня не отходил. Приду в гости, сядем чай пить, а кот десять раз пройдет мимо меня и десять раз коснется живота. Родила, кота рядом не видела. Тут пришла к ней-кот тут как тут, так и норовит около живота пройтись... И сама думаю-почему?
это беременные сказки
На 12 неделе беременности, когда мы еще не знали девочка или мальчик нас ждет, 2-х летний мальчик, когда его спросили, кто у меня в животике ответил: Мальчик! Мы переспросили, может девочка? На что тот уверенно так сказал: НЕТ! Мальчик!
Ну да, ждем-с мальчика!
А племяшка, которой годик показывает пальчиком на живот и говорит :ЛЯЛЯ!
Говорят, что детки маленькие видят деток в животике!
Ну да, ждем-с мальчика!
я тоже заметила. про животных. я была беременная, собака соседки как только выходила на улицу и шла ко мне и сидела только рядом со мной.
Вам везет. Моя кошка ложится на живот и изумленно смотрит на него, когда от туда начинает получать пинки. А младшая сестра постоянно говорит: почему Нася толстая?
когда я беременная второй раз была, у дочки спросила, кто родится, она сказала "мальчик родится, а у меня, когда я вырасту девочка". и действительно родился у меня мальчик...
Ни кто не сомневался, что у беременных IQ не на высоте, но чтобы на столько!
у меня огромный кот Кузька всё время ко мне на живот мостился