Беременность и роды

Почему маленьких детей оставляют в роддоме роженицы??

K*
Kohfet@ ***
а я вот прочитала вопрос.... и хотела бы услышать ваши каметы- как вы думате- что лучше- чтобы такая девушка сделала аборт или все же хорошо что она родила -и теперь ее малыш может достаться какой то симейной паре. наверника девушка сразу знала что не хочет ребенка- так вот что надо было сделать- аборт- или все же рожать?
а еще я думаю что большенсто тех кого оставляют наверное с какими то пороками и женщина чувствет страх либо перед мужчиной что он ее бросит- либопросто страх!
Лена Нестеркова
Лучший ответ
Kohfet@ *** Очень сложно осудить такую мать, если она не законченная алкоголичка..Наверно-это ошибки молоденьких девочек..
жаль, но бывает.
Olga Schmidt
Потому что весь мир катится в тартарары.
Gulzhanar Amantai
Скорее всего материальное положение - не последняя решающая составляющая проблемы.. . Но есть и другие аспекты.
Моральная незрелость, например.
У меня трое детей, в первый и второй раз когда в роддоме была, женщины отказывались от малышей. Я поглядела на таких. Это практически забитые и безграмотные, ведущие непонятный образ жизни из каких-то глухих деревень, а возраст на вид больше сорока.
Света Козак
Елена Белодед (Живушко) Надо теперь пожалеть этих горе-мамаш?
Они небось не по одному разу в роддоме то бывали, и не первого там оставили...
Анастасия Улитина на вид больше сорока а на самом деле около 20 лет. затасканые и даже не понявщие что рожали . был у нас случай один. мамашка после родов другой рассказывает:
все понимаю пить пила колотся кололась еба....еба....а вот одно не понимаю ребенок то откуда.
Вовремя аборт не сделали

Вообще гуманнее сдавать в дом Малютки
я думаю
Потому что хотят своему ребёнку лучшее сделать. … Это такой способ выражения любви! Чтобы бы его лет таки через пять усыновил какой-нибудь богатый иностранец.
ну это из разряда-аборт побоялась сделать-грех, а вот оставить это не грех, будут родители толковые...
потому что полные идиотки. вот и оставляют. и не нужно оправдыватся там типа молодая или нет возможности. в таких случаях нужно было во время аборт делать.
Katerina Kesarevskaya
беременнеть научились, а мозгов и ответственность за детё НЕТ!
Стрелять таких надо!
потому, что дуры!!!!
Это ведь не грех! Есть добрые люди, которые позаботятся об их воспитании. Грех делать аборт!
дуры!!!!
много причин но я бы так не зачто в жизни не зделала даже еслиб была без мужа и вам не кому не советую