Беременность и роды

красаВВицы мои..а почему маленьких детей спящих фоткать нельзя...мне мама сказала...а я фоткаю..че будет

Rita Burasheva
Ничего не будит. Я иной раз фотаю так. когда спит сладко и красиво. Прям сама рука тянется за фотоаппарат))
Анна Забурдаева
Лучший ответ
У меня уже миллион таких фоток))))))))))))
Psi *
ничего не будет! У меня пол альбома с фтографиями спящего сына (засоня: )
-и ничего! Сейчас ему уже 9 лет
Приметы идут из древности.
Тогда фотоаппаратов не было.
Я фоткаю. И фоткала.
Мария Королева
типа "от вспышки испугаться может", "фотографируя спящего забираешь его жизненные силы, здоровый сон"....
будут фотографии маленького сладенького создания. Херню всякую даже не слушайте! В 21 веке уже ж можно находить какие-то более не менее логические объяснения. Только видимо не всё ещё их пещер переехали. И как только в интернет залезли))))
Елена Голик видимо в пещере тоже выделенку провести можно))))
Да ну по-моему, это предрассудки, ..
Нина Nina
Не слышала об этом, я фоткаю.
Будет все отлично!
Ирина Нафаня
Биополе маленького ребенка во время сна очень слабенькое. при фотографировании его легко нарушить, ребенок возможно будет болеть. Это все же не примета, а научно обоснованый факт.
*|
* |Holy Angel| *
Да очередные заморочки переданные по сарафанному радио.
и я.... тож слышала что нельзя
я в приметы не верю и фоткала всегда и тьфу тьфу все норм
* Irishk@ *
Да ни чё не будет. Фоткайте. я тоже фоткаю
Ничего не будет, уж 21 век на носу.
приметы-это чушь доисторическая! фоткай ничего не будет
Вита Никишина
Этому поверию уже более 7000 лет. На заре пирамидостроения рабы верили, что если их запечатлели на стенах пирамиды, то жди беды. А т. к. бед у рабов, как сами понимаете, было огромное количество, предсказания в большенстве случаев сбывались!

Если вариант не подойдет - пишите, придумаю еще. Есть наметки про тунгусский метеорит, про Белку и Стрелку, про доктора Живаго, про наскальную живопись...
Девочки всё может быть!
очередная примета... .
я люблю смотреть, как доча спит - как ангел... .
чё бы и не сфоткать.
ага, это как типа стричь волосы до года нельзя и ногти (ногти типа зубами откусывать).. .
я фоткала и волосы стригла и ногти.
Нина Nina Вот это кстати, вообще ппц))))
Анастасия Сергеева А я всё удивлялась своей знакомой!Я ножничками детскими специальными новыми хвалюсь,а она говорит,что ногти откусывает.Так вот откуда ноги)))Действительно--ппц!
Елена Борисенко нет, с откусыванием- тут другое. Почему-то считается, что если их откусывать, то ногти не будут грубыми и толстыми, ребёнок себя вроде как царапать меньше должен. Хотя по сути толщина ногтя заложена генетически + есть зависимость от длины матрикса ( ткань, с которой начинается рост ногтя). Естественно в процессе жизни толщину можно изменить как в одну, так и в другую сторону, но для мелких это естественно не актуально. Так что тут хоть режь, хоть грызи)) Против физиологии не попрёшь
фоткала и буду фоткать!!!!
да ниче не будет, уверенна, но мне муж тоже запрещает фоткать во сне
плохая примета. Будет болеть или "того"
первый раз слышу, но дочу сфоткала на днях, и она засопливила. значит это правда? ! я поражена совпадению
M.
Mendybaeva .
Мария Королева дети сопливят и без "фоткания";
Нельзя фоткать, очень плохая примета-сильно болеть будет...
Альфия Блохина млин. и откуда же это пошло????может, из древности????
я фоткаю, и не болеет
тьфу тьфу
Kristinкa Marineac
Сплюньте все! Каркуши, блин!
Асема *