Беременность и роды
Почему всем так интересно как я назову ребенка? Неужели они не понимают, что это спрашивать просто не этично?!!!
Людям свойственно проявлять любопытство, что впоследствии выражается в зависти. Лично я свой круг общения уменьшил до нескольких человек, с нескольких сотен, и в процентовку отсеянных входило большинство любопытных, а соответственно завистливых, бестактных и глупых людей. Будьте с ними потверже и не стесняйтесь посылать их с такими вопросами куда подальше. Поверьте потеряв таких знакомых, вы убережете себя и свою семью от сглаза.
Не вижу не этичного! Хотя лично мне вообще всё равно кто как называет детей.
У вас же не спрашивают меняли вы нижнее билье или нет.
Светлана Гиль
Да это ведь намного интимнее вопрос, чем про белье!
Почему не этично, если тут каждый день спрашивают как назвать ребенка.
Что же в этом не этичного???
я считаю это нормальным вопросом
Не этично спрашивать, когда вы его зачали и в какой позе?!!!
Это ты не умеешь общаться.
Тебе люди уделяют внимание, а ты выламываешься, как сдобный пряник.
Это у вас, наверно, просто токсикоз.
Светлана Гиль
Токсикоза у меня не было! А на моем сроке уже и подавно не будет!
Нет не понимают. Я тоже не понимаю, кстати, почему не этично...
Именно потому что интересно, Из покон веков задавали такие вопросы. Пока беременная ходишь одни вопросы, рождается ребенок начинаются другие. Относитесь к этому проще, зачем зря нервы портить
Не этично размещать здесь такие вопросы.
не отвечайте на вопросы которые не нравятся, то ли ещё будет... меня за беременность достали тупняками, а когда ребёнок родится вообще жесть будет... ещё и советы начнут давать все кому не лень.... привыкайте...
Почему не этично? Интересно ведь.
Светлана Гиль
И что в этом интересного? Любопытство не порок, а большое свинство!
а я не вижу в этом ничего плохого....
даааа а еще спрашивают, а когда тебе рожать, или а кого ждете-мальчика или девочку. я тоже считаю это бестактно
Курьезный случай произошел в Швеции: там семейная пара в течении 16 месяцев после рождения ребенка не смогла придумать ему имя и зарегистрировать малыша. В итоге, нерадивым родителям выписали колоссальный штраф.
По законом Швеции, ребенок должен получить имя в течении трех месяцев со дня рождения. Однако родители ни через три, ни через год так и не смогли дать ему имя. Сколько длилось подобная ситуация с безымянным ребенком даже трудно предположить, однако ускорили процесс сотрудники налогового ведомства, оштрафовав семейство из Несше на 6 тыс. крон (около 820 долларов) .
А вообще не парься, береги нервы и отвечай что нибудь прикольное!!! как назвать ребёнка? Comedy redaction
не этично "ПО БОЛЬШОМУ" делать стоя
Светлана Гиль
По большому делать стоя это не не этично, а неудобно!
да почему же не этично. согласна с тем что это чисто ваше дело, но вы спокойней относитесь к подобным вопросам, от нервов только вам хуже будет.