Беременность и роды

Мы с женой назвали сына Даниилом. Вчера зарегистрировали его имя в загсе. Скажите Даниил хорошее имя?

У его детей отчество будет: Даниилович и Данииловна. Старшего 7-летнего сына зовут Вадим. А Вадим хорошее имя?
Главное что бы люди были хорошие!
Роза Абдурахманова
Лучший ответ
это же ваш выбор и ваши детки!
Мне это имя не нравится. Так зовут племянника.
Яринка Кель
Если я напишу, что плохое, Вы что, пойдёте обратно в ЗАГС и дадите сыну другое имя?))) ) Нормальное имя. Но я бы своего так не назвала. Ни Даниилом, ни Вадимом.
Имена очень хорошие.
Интересно, а если мы скажем, что имена плохие, Вы их, как папку в виндовсе, переименуете?)))
Оба хорошие имена.
Мне нравится имя Даниил (Даня, Даник, Дани) - благозвучное и со значением. Происходит от древнееврейского имени Даниэль, что означает "Божий суд". Имя упоминается в Библии - пророк Даниил.
Хотите верьте, хотите нет, но имя "Вадим" (правда не помню с какого языка) переводится "Гадкий"
Len Cha_Rus
я своего данюшечку обожа. это замечательное имя... другое к моему сын у не подходит
А как Вам имя Валера, непонятно чем провинившееся перед молодёжью?
Наконец-то выбрали, с чем я Вас искренне и поздравляю!! ! Здоровья малышу и терпения маме и папе.
Asyl Akbalieva
какой то странный вопрос. Кому то нравится кому то нет. По мне так нормально. и то и то имя хорошее. а если вам тут все ответят что это плохое имя вы что его перерегестрировывать будете...?
а если скажут, что нет-поменяете? обычное имя. И если вы решили, что вашему ребенку оно подходит, то так и есть.
(A
(=Kerhenov@ Aleka=))