Беременность и роды
Помогите разобраться, у меня будет ребенок. Мы с моей Супругой решили назвать девочку - Варварой, а если Сын то Капитон+
Как вы думаете это хорошие имена, в смысле общественного-современно извращенного мнения?? Хочу своему долгожданному ребенку посвятить 101% себя, ждал 8 лет... Понимаю что эти имена возможно повлияют на его личность (в будующем). Но мне (нам) кажется, что эти имена несут в себе какую-то природную,...девственную чистоту.
Капитон круто!! ! лучше тогда Капитан! ! Или Купидон
Я дочку хотела Варей назвать, но не сложилось.
А насчет Капитона.... уж простите...
Ну Капитоном я бы сына низачто в жизни не назвала) А вот Варвара очень даже ничего)
А вы хотели бы жить с таким имечком? А он по взрослеет, как будет? А отчество с таким именем получится, зашибись.
Варенька - замечательное имя!!!
нормальные имена!
Вы сперва ребёнка родите. . не лезь попэрэд батька в пекло-(пословица) .
Я знаю Данилу Багрова и знаю Данилу Мамонтова, последний -наркоман. Так что имя не всё решает.
Ну и за, что Вы так решили долгожданного сыночка так наказать ))))))) ПОжалейте ребёнка ...
Варя нравится, у меня так кошку зовут! :))) но учтите, что сейчас так часто называют девочек.
Капитон не рискнула бы...
Моя оценка вопроса и есть ответ.
И не обращайте внимания на эти новомодные веяния и чужие мнения.
Варвара, Варенька - чудесно.
Капитон мне не очень нравится, но это ведь ВАШ сын и мое мнение не должно иметь никакого значения для вас.
Варвара, Варенька - чудесно.
Природную, девственную красоту? Иван и Мария.
Ну Капитон это сильно конечно. . Для меня капитошка это наполненный водой презерватив, который подростки скидывают с балкона и людей пугают) ) но если вам нравится- назывйте.
А Варвара сейчас достаточно популярное имя, для меня лично где то на 6 баллов из 10, но многим очень нравится!
Не думаю, что Вы нашли правильное место для обсуждения этого вопроса. Вам нравятся имена, Вашей жене?... называйте. У меня вот Анна и Семен.
назовите Даздраперма
дай Бог Вам девочку!
с варюшей согласна - хорошее имя. но вот капитон)))
для девочки замечательное имя, а вот над мальчиком не издевайтесь, подумайте еще
Варвара - еще ничего, а вот Капитон - ну черте что, ей - богу. В школе заклюют
варвара для девочки-в принципе интересное и редкое имя.... но вот капитон-я б так ребенка ни за что не назвала
капитон это вообще что? имя для собаки
хорошие имена. Главное чтоб вам нравилось.
люди, ради бога, не позорьтесь!!!! вы подумайте как потом сыну жить с именем Капитон.... а дети у него будут Капитоновичи?!
Бред в интернете советоваться с кем попало о сокровенном
varvara krasivoe imia,docku L. Yakubovica tak zovut,a malicik Kapiton dumayu ne nado,budut KapitAnom nazivati,deti jestoki. Podumaite
хахаха капитон себя переименуй в такое имя ужас
Извините, но мне ни то, ни другое имена не нравятся. Знаю многих взрослых с подобного рода именами, они не очень уж благодарны своим родителям за постоянные издевательства
Назовите их такими именами, с которыми они не будут сожалеть потом.
Варенька - не избитое, но распространенное имя. Я знаю уже 2х. Мне нравится. А вот Капитон - ни разу не слышала. А так - на вкус и цвет товарищей нет.
у меня прабабушка была Екатерина Капитоновна. Судя потому что она родилась 1901 году, имя Капитон было восстребованно в 19 веке, стоит ли возвращаться к таким устаревшим именам? Для чего? У вас може т уклад семьи как в царской России и вы будете воспитывать детей по-старинке? 21 век на дворе.... ваш ребенок будет общаться в современном обществе
Варвара нравится, а вот Капитон....)))))))))
Назовите девочку Валентиной красивее звучит.
Варвара нравится, а вот мужской вариант как то не очень :) но это чисто мое мнение... это уже решать вам)