наверное нужно внести какое-то разнообразие в сексуальную жизнь.. .
хотя и вы устаете с двумя детьми и он на работе тоже... отсюда срывы, злость и тд.... Другая женщина не обязательно здесь имеет место быть, знаете иногда мужики наоборот чтоб жена не догадалась ей цвяточками-конфетками глаза замыливают) ) наоборот хорошенькими становятся когда погуливают))))
Беременность и роды
Помогите разобраться! С рождением второго ребенка наши отношения с мужем изменились он стал нервным, часто грубит мне, с
Может, для тебя это будет громом среди ясного неба, но так начинают себя вести мужья, у которых появилась другая женщина. Сама говоришь "Вроде бы" не изменяет, значит, сама сомневаешься...
ничего удивительно.. они ведь не мамаши.. их раздражает даже запах от ребенка.. свободу им подавай. . хотят не прикладая рук чтобы семья полноценной была... ну и сама женщина меняется ..
Займитесь собой. я уверена.. если он увидит. как вы обновились.. будет в восторге)) ) измените причёску.. купите новое платье... скиньте лишние кг, он просто устал от обыденности
Просто он уверен, что теперь то уж вы никуда не денетесь, вот и нечего стараться, можно грубить и срываться и не обязательно другая женщина. Сил вам и терпения.
Зиля Боброва
Спасибо Галина за совет!
мобильник может и не прятать.. а вот приключения могут и быть.... не обязательно задерживаться после работы или в выходные.... многие мужчины и женщины днем в рабочее время успевают развлечься.... но не разводите панику раньше времени... и не лезьте в его телефон чтобы выведать тайну.... вам же будет хуже если вдруг что найдете не дай Бог.. .
просто поговорите с мужем... может он устал.. может какие-то проблемы гложут, а вам не хочет говорить чтобы не расстраивать.... может все не так уж и страшно и это временно.... попробуйте ему больше уделить внимания.... знаю это трудно когда второй ребенок еще маленький, но возможно.... а к сексу сами действуйте.. если вы ему член поставите ни куда уже ему не деться... только сунуть вам)))))
Зиля Боброва
Спасибо за совет!
Так сядьте спокойно и поговорите, может он просто УСТАЛ?
надоело ему все
ты не здесь с нами должна разговаривать, а сидеть и думать, как бы тебе деликатнее поговорить с мужем, чтобы не разозлить его своими разговорами.. .
нам с мужем всегда помогают разговоры.... если кого-то из нас что-то не устраивает, то мы садимся и разговариваем....
устал
Зиля Боброва
от меня от работы или от жизни?
Ваш муж просто устал - это однозначно. В нашей стране женщины родив ребенка считают что совершили подвиг, чуть ли не спасли мир, - и мужчина по гроб жизни им должен быть благодарен. А вы не задумывались как это выглядит с точки зрения мужчины? Ему надоело быть сырьевым придатком для семьи, он приходит домой и там одно и тоже, он не может заняться любимым делом. отдохнуть, посвятить время хобби. Возможно он работает как проклятый чтоб кормить четыре рта, ночью он не может выспаться из за воплей ребенка, да еще и вы считаете что он должен вам помогать. А хотел ли вообще ваш муж второго ребенка? Может быть это была чисто ваша инициатива которую ему просто навязали? Если в ближайшее время ничего не поменяется вы останетесь мамой одиночкой с двумя детьми. Рецепт прост - сделайте так чтоб МУЖ был центром вселенной, а не вы или дети! Все должно быть для него, все лучшее в первую очередь ему. Пусть отдыхает сколько хочет и работает сколько ему желается а не столько сколько необходимо, не удумайте заставлять его вставать ночью к ребенку или выполнять кроме работы еще и работу по дому. Другими словами муж центр семьи.
Зиля Боброва
Спасибо за совет! учту! мужская точка зрения в этом вопросе для меня очень важна!
Гульнара Миннуллина
Просто эгоистичный бред. То, что вы советуете, просто невозможно физически. Из-за таких вот эгоистичных мужланов женщины и становятся как загнанные лошади. Между прочим, уход за новорожденным ребенком (а у девушки еще и старший ребеночек имеется, и после родов наверняка есть проблемы со здоровьем) это тоже работа, причем тяжелая как физически, так и морально. И прежде чем рассуждать о том, кто больше устает и кому в этой ситуации тяжелее, вы для начала попробуйте, нет, не родить (это в принципе ни один мужик не выдержит), а хотя бы недельку-другую понянчиться с двумя детьми. Я бы посмотрела, как бы вы тогда заговорили.
уЖАС А МОЖЕТ СТОИТ ЕЩЕ ЕМУ БЕЗ СЛОВ НАПОМНИТЬ ЧТО ВЫ ЕЩЕ МОЖЕТЕ БЫТЬ ИНТЕРЕСНОЙ ВЫ ЖЕ СЧИТАЕТЕ СЕБЯ КРАСАВИЦЕЙ-ВОТ И БЫСТРЕНЬКО МУЖА В ВЫХОДНОЙ НА 2 ЧАСА К ЛЯЛЬКЕ А САМА ПО МАГАЗИНАМ -КРАСИВОЕ БЕЛЬЕ КОСМЕТИКА ДУХИ-УЗКИЕ ЛЕГИНСЫ И КРАСИВЫЙ ХАЛАТИК ОБНОВКУ ОДЕЖДЫ ДА ЖЕНЩИНА С РЕБЕНКОМ- САМАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ В МИРЕ.
Устал. Надо бы на отдых куда-нибудь смотаться...
мне кажется он просто устает, подобная ситуация была, но все уже давно прошло. главное не давить на него, а быть наоборот доброй, ласковой, и реже с ним пересекаться дома, а потом он сам соскучится))
Старайтесь уделять и ему внимание, а не только ребенку.
приведите себя в порядок новая прическа. макияж уделяйте ему больше время