Детей у нас еще нет, но он сказал,что когда появится ребенок, то будут звать только такими именами. Парень мой - с Индии,это индийские имена, совершенно некрасивые для моего слуха.
Я не против индийского имени, мне нравятся женские индийские имена: Зара, Жаннат, Сима и еще многие.
Но вышеперечисленные имена мне вообще никак не нравятся!!!!И я вообще-то думала,что имена парень и девушка выбирают ребенку вдвоем.
Еще год назад я ему говорила, какие мне нравятся имена (Давид- мужское; Наоми, Кармэлла, Рахэль, Жаннат, Лаура, Милана,Сабина- женские). Он был не против, сказал,что будем выбирать из моих любимых имен. А сейчас сказал,что только вот эти 2 имени, и только так, и все!!!!
что за фигня(((((((((( Как его переубедить?
Беременность и роды
Мы с парнем опять поругались. Он сказал,что будущих детей назовем:девочку-Пунам, мальчика- Шайлеш. Че за дебильные имена
А мне нравится имя Пунам и Шайлеш тоже ничего только это впервые слышу.... у меня такая же почти проблема детей пока нет но стараемся над этим, с именем для мальчика я не против а вот с девочкой он хочет по маме Лариса назвать а я хочу просто Майя назвать а он категорически против... мн конечно Лариса тоже нравится но сердце подсказывает что я дочку должна Майей назвать.... хотя не очень и заморачиваюсь по этому поводу, ведь не известно будет ли вообще у меня дочка, может два мальчика рожу когда нибудь.... а с твоим договорись так если будет мальчик пусть сам имя придумывает а девочке дашь ты имя.... думаю на это он согласится
Алёна Фурманенко
Пуна - это толстая упитанная женщина. У нас на сленге так называют.
Имена-то - это да, штука важная. Но не кажется ли тебе, что за этот год он немножечко обнаглел и перестал тебя уважать, а? Дело же не в именах, а в том, что человек просто перестал понимать, что рядом с ним - тоже человек, и что с этим нужно считаться последовательно. А то народите будущих мешаных сирот, назовете их черт-те как, а потом вдруг дойдет до обоих, что никакая вы давно не пара. в погоне за детьми самое главное потеряли - отношения...
Ты сначала замуж выйди и роди не в грехе. А потом и имена будете выбирать.
Да, ладно вам, что вы пилите бедного индуса. Я вот мужу тоже сказала-назовем так и никак больше!!! Правда мы женаты и есть дети. И что? В итоге назвали как я хотела, но чего мне это стоило!! !
Когда поженитесь, забеременеете-тогда будете вместе выбирать имя. Я уверена, женщина всегда найдет способ склонить мужчину на свою сторону. Кстати, у нас у дочки двойное имя (при крещении дали другое) -но зовем-то мы ее так как я хотела. Так что я получила что хотела.
Когда поженитесь, забеременеете-тогда будете вместе выбирать имя. Я уверена, женщина всегда найдет способ склонить мужчину на свою сторону. Кстати, у нас у дочки двойное имя (при крещении дали другое) -но зовем-то мы ее так как я хотела. Так что я получила что хотела.
уточниете ка он относиться к своей родной религии. возможно он человек религиозный. обычно с именами заморочки бывают с теми кто глубок в религии. вы его не переубедите - это врядли
сначала замуж, потом стряпайте детей, а уж после называйте
Не знаю даже. Вроде вы выбрали их имена. Приятные. Зачем тогда так вести себя.
Жестокие имена. Просто у человека заёб. Дети будут жить в России, а не в Индии. Насчёт стёба в общественных местах над их именами плюсую, так и будет. Давид- мужское; Наоми, Кармэлла, Рахэль, Жаннат, Лаура, Милана, Сабина - эти имена тоже не приживуться.
Рузанна Аракелян
Ну Давидов, Милан, Сабин в москве и даже в нашей провинции оооооочень много, никто над ними не ржет, это уже обычные имена.
Да, Лаура, Кармэлла, Рахэль, Наоми- слишком экзотические.
Да, Лаура, Кармэлла, Рахэль, Наоми- слишком экзотические.
Анна Кичук
Стеб и так далее это звучит только от невоспитанных, некультурных людей, а на таких не стоит обращать внимание:), хотя очень много знакомых с редкими именами и ни кто их как то не задевает этим.
под сталом.)))))))))))
на узи могут обмануть, мне в четверг сказали мальчик, а через день в пятницу родила девочку, а с именем не заморачивайся, сначала залетите, может у него бесплодие, а сделать всё можно в твою пользу, просто когда пойдешь регистрировать скажи что в Загсе отказались так как русских таких имен нет. ведь ребенка вы же будете как русского регистрировать, если в России собираетесь жить.
да тупее имен я еще не видела ну знаешь убедить его можно только говорив ему спокойно вот не хотела второго ребенка я называть Таней спокойно пилила ему мозг и согласился на Карину так что пели по тихоньку и получишь того что хочешь
во у людей проблемы а!
Объяснить что с такими именами не легко детям будет. В школе особенно
вы же еще не родили и даже не беременны. решайте проблемы по мере их возникновения )))
Ты сначала роди.. потом думай... а и когда родишь. времени на руганье не будет!
punam....:))))))))))
Мужское имя ни чего еще, но женское конечно ДАААААААММММММ.... его не переубедишь, у них же женщина нет никто, так что я бы посоветывала 100 раз подумать прежде чем выходить за него и рожать детей! а соглашался он раньше с тобой только из за того, скорее всего, что вы были не очень давно вместе и если бы он сказал какие имена хочет он, ты бы сбежала, а сейчас прошло некоторое время, он узнал что ты влюбленна и ни куда не денешься. так что подумай!
узнайте, может, он не просто так на этих именах настаивает
У меня тоже такая проблема была)) Но мы не ругались. Я-то уже для себя давно решила, как будут звать моих детей)) Ну и я гвоорю мужу, нашего сына будут звать Станислав, а у него так брата зовут, он с ним не в ладах.. он против был, но всё же назвали Стасом)) Вот уже в августе нам 2 годика)) Сейчас 6 недель беременности, опять будут разногласия наверное.
Родить сначало нужно, а потом уже думать)) а если не нравится, то не называй такими именами))
Родить сначало нужно, а потом уже думать)) а если не нравится, то не называй такими именами))
Спасибо, посмеялся от души.
Но вопрос весьма сложный и, видимо, вкусы у всех разные, мне, например, не нравится ни 1 из перечисленных имен, тут народ врядли поможет, тока вам разбираться
Но вопрос весьма сложный и, видимо, вкусы у всех разные, мне, например, не нравится ни 1 из перечисленных имен, тут народ врядли поможет, тока вам разбираться
А сделай ка так, когда пойдёшь на узи (ультразвук) узнай кто у тя, мальчик иль дувочка... А мужу своему скажи, что если будет девочка то называю я, а мальчика ты, или наоборот. Поджставь сё так чтоб те подошло.... Если на узи скажут что девочка, мужу скажешь что называешь дувочку, а если на узи скажут мальчик, то мужу скажи что называешь мальчика=)))УДАЧИ
Рузанна Аракелян
о, супер)))))) вот так можно))))
пунам можно переименовать в панау! из just cause 2 =)
фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу индусы
Похожие вопросы
- Как узнать пол будущего ребёнка? У меня три мальчика уже есть. Очень хочу девочку. Очень хочу девочку.
- Как бы Вы назвали девочку и мальчика?
- Девочки! Дорогие! Кто-нибудь знает как точно определить пол будущего ребенка? очень девочку хочется
- Как узнать пол будущего ребенка! Привет, девочки не подскажите как узнать пол ребенка до УЗИ?
- люди помогите высчитать пол будущего ребенка,очень надо! хотим мальчика
- Как рассчитать пол будущего ребёнка. Хотим девочку.
- как спланировать пол будущего ребёнка,хочется девочку?
- как вы относитесь чтобы назвать будущего ребёнка, девочку или мальчика чисто славянским а не греческим или каким то
- Как бы Вы назвали своего будущего ребенка??? (Мальчик, девочка)
- Люди! Подскажите, пожалуйста! Как назвать будущего ребенка (мальчика)?