Беременность и роды
Как бы Вы назвали девочку и мальчика?
таня и саша))
Дочку мы уже назвали Мариной, а сына Леонидом назвать собираемся (у меня муж называет=))
надо еще с отчеством и фамилией чтобы имена нормально сочетались!).. но вообще, если просто сказать, какие нравятся очень имена-то больше всего Алиса, Полина, Даша, Александра из женских. Из мужских нравятся Мартин и Стефан последнее время, очень!).. хотя не совсем русские!;).. а так еще Александр, Влад, Марк... Раньше до безумия нравилось имя-Даниил, а теперь ВОООБЩе не нравится!!))) вкусы меняются!;))
сыночка - Педро.
Девочку Алиса или Марта или Мелисса ( мяту люблю)
а мальчиков уже назвала Леон и Платон)
еще нравятся Марсель
Ян
а мальчиков уже назвала Леон и Платон)
еще нравятся Марсель
Ян
Сына Захар, дочь Амина.
девчку Алина (уже назвала) , если вторая будет тоже девчонка - тгда Лера.
а ммальчика Артем.
сынка у меня - Миша, а дочка - Даша.
Даша и Дима...
Если мальчик будет, то Кирилл, а если девочка, то Елизавета, наверное.
у меня сын максим, а девочку назовем дианкой
Раяна
Софи и Захар
чук и гек
София и Всеволод.
Анна и Андрей
Ярослава/ Ольга/ Виктория.
Алексей/ Александр/ Сергей.
Дочка у меня Машуня,
а вот сынульку рожу, будет Дениска!
другой вариант уже не рассматривается...
а вот сынульку рожу, будет Дениска!
Алиса и Денис.
девочку Стефания, а мальчика Арсений бы назвала
Ярослав и Маргарита
Ульяна и Никита)
У меня дочь-Татьяна, а сын-Андрей
Ксюша и Богдан.
Вика, Дима
Я уже назвала-Матвей, Алина..))))
Ирма и Георгий.
Дочь-Олеся, а если будет сын- то Матвей.
Степан и Ева
Катя и Андрей
Полина и Роман
Валерия. Александра, Игорь
главное чтоб имена были редкие для этого поколения.. . а то сечас к примеру каждый пятый мальчик Данил или Сергей
Алиса, Даниил
Ксенья и Илья
для дев очки очень красивое имя Виолетта а для мальчика Владислав (Влад)
В свое время нас с братом родители назвали Ольгой и Игорем, в честь княгини Ольги и ее мужа, князя Игоря.
даниил и милана
Алексей и Алена