Беременность и роды

Дома живёт тайская кошка , я её ужасно избаловала .Детей терпеть не может , что делать скоро появится малыш ???

Перевоспитывать. Ломать характер. Это сложно, я знаю, но и кису жалко бросить и детки важны.... А если никак, то изолировать от ребенка категорически. Пусть обижается, злится, не есть. Поймет со всременем, кошки они не дуры.
Нина Чигиль
Лучший ответ
Вы уж сами определитесь, кто для вас важнее...)))))))))))
Оля Ачилова
ну и что? у нас тоже сиамский кот! и тоже избалованный)) ) обожает малого!

Лёля ...
ничего не делать, а появится ребенок так объяснить ей что это ваше и он важнее чем кошка, они быстро все понимают и все будет нормально еще и опекать будет
Может она других детей терпеть не может.. а вашего полюбит. Тайские умные, гады. . они прям таки кошачьи собаки .
Елена Старостина Просто с маленькми детьми когда гости приходят я же вижу как она так и норовит укусить ребенка или из -за угла бросится на него. Будет сидеть смотреть и ждать когда кто-то из детей побежит или громко крикнет вот тогда она может и кинуться на ребенка.Не любит только совсем маленьких лет до 6-8 , моего сына обожает ,мы её завели когда он уже вырос .
Однажды когда вы обнаружите, что ваша кошка улеглась на вашего малыша, (дай бог вам вовремя это заметить) то у вас не будет столь глупых вопросов.
Олеся Романова Да что вы, просто кошки - убийцы детей))) Что есть реальные преценденты? Ссылочку пожалста, или не говорите ерунды...
тоже был таец и новорожденный кот нейтрально отнесся к ребенку, а когда дочка подросла так она из кисы баранки делала, ни разу не пацарапала не укусил. хотя характер был еще тот. после рождения малыша посмотрите как отнесется кошка если будет пакостить то придется убрать, а если просто проявит интерес то пусть живет.
Да, все забыли-"мы в ответе за тех, кого приручили"Конечно, проще выгнать, а вам жалко не будет? Да она, может. к чужим детям так относится, а это ваш будет! Моя собака тоже детей не любит (дразнили её постоянно) однако я когда с роддома приехала-обнюхала, даже облизнуть успела, неделю возле кроватки караулила, чуть пошевелился-сразу будила меня. Подрос-что только с ней не делал-мужественно терпела. Чужих детей всё равно не любит. А вы-выбросить!
отдать в хорошие руки.
тайская кошка это такая кошка которую можно пнуть ногой под зад и никогда не жалеть!
Елена Старостина Может быть это у вас так , я не осуждаю .Я не могу так со своей .
Не факт что она будет агрессивна по отношению к вашему ребёнку. Многие кошки не любят детей, и неспроста. Вы бы тоже не любили, если бы были размером с кошку и детка решил бы вами поиграться.
Вы хозяйка, вам решать. Если решите всё таки избавляться от бедняги, найдите ей адекватных хозяев, с более развитым чувством ответственности.
отдайте ее, кому-нибудь... родителям например
Елена Старостина В том то и дело ,что она не может нигде жить ,если я ложусь в больницу на 2 недели она даже не ест .Ждет меня, спит около порога. Пробовала, отвозила сестре в частный дом .Думала ,что привыкнет потихоньку она была там целый месяц и ждала меня голодная когда я приеду.
пинать будете ее. она поймет что она теперь не самая главная и будет дуться, но лезть не будет. (у нас было так)
Наира Еремян
отдать кому нить ((((ребенок важнее)))
Оля Степанова
подарить знакомым ...можно будет навещать...
Любовь- ****
Выгнать нафиг пинком пд зад...