Беременность и роды

Скоро появится малыш! а у нас разногласии в имени!!!

Мне нравятся имена Виталина, и Элина. но муж против!!!! говорит не подходят к отчеству Геннадьевна. а вы как считаете подходит? как вы решали вопрос выбора имени????
Господи, люди, ну что вы пишите? Что значит " дебильные" ? Нравится человеку эти имена и он считает их красивыми позвучанию. А автору могу предложить, действительно, кинуть жребий из всех нравившихся вам с мужем имен.
Аяулым Даулетова
Лучший ответ
как то не очень такие имена с этим отчеством... киньте жребий...
Из предложенных я за Екатерину....
Даша Горячева
ндаааа.... пусть свекра мучается
Fani ****
Мне предложенные тобой имена не нравятся.
Татьяна Есина
Если Виталина, то всё в сумме очень длинно получается, неудобоваримо. И Екатерина тоже. Мне Ирина нравится! Или Елена, тоже сочетается.
Ну имя Виталина вообще вымораживает! Элина подходит, хотя тоже странный выбор
Кстати в школе по любому придумают обзывательство созвучное с вазелином, 100%!
Лира М
В обще принято, что первого ребёнка называет муж, а жена не сует нос.
Честно сказать я мужу сказала-как ты скажешь так и будет
"ольга Жукова
А я на отчество почему-то никогда и не смотрела: ) Виталина нравится: ) Вита... с итал. языка переводится как жизнь: ) У нас одна девочка соседка Виталинка, такая замечательная девчонка, общительная, умная: )
В общем называйте так как Вам сердце подсказывает: )
Советов не спрашивайте у посторонних, это же Ваш малыш:)
Оксана Оксана
Пойдите на компромисс - найдите другие имена, либо возьмите эти же, напишите их на листочках, перемешайте их и вместе вытащите один листок. Какое имя вытащите, так и назовёте дочурку! Зато без всяких обид) ) Выбранные вами имена очень хороши, и в обращении тоже - Эля, Катя, Вита, Таля, Лина - прелесть!) )
Фотима ..
Мне тоже эти имена не нравятся! Подберите такое имя которое будет нравится и вам и мужу!
Елена Трубеева
А по мне, Виталина Геннадьевна звучит нормально. Мы после рождения малыша еще месяц мучились, но когда я пошел в загс записывать малого, вписал имя которое мне нравилось
муж прав. ребенку же с этим именем жить.
Каролина, Алла.... Кира... вроде простые, но с изюминкой
Иринка Палькина Ну и что ,?а как живется Машам, Ксюшам, Юлям которых в классах по 20штук!!!! я вот с именем Элтвира живу, и никогда не страдала, и мою бабушку так же зовут, хотя ей уже 73года, и в те времена хорошо жила, проблем с именами не было
дебильные имена у вас виталина такая клиника есть, ужас
Алена Долгова
Элина Геннадиевна по-моему звучит!))
Елена Чашкина Элин щас как собак нерезаных. В классе у моего малого 4 штуки
Ну мне тоже кажется, что не сочетается с отчеством. Выбирайте имя вместе с мужем....
Мне Виталина тоже не нравится. а Элина даже очень ни чего.
Эвелина Геннадьевна
Ангелина Геннадьевна
Анастасия Геннадьевна
Мирослава Ге... .
Светлана
Диана
Ирина
Оксана
Милена
а лучше всего Татьяна! Никто не передразнит только что ТАнюшка лягушка и то, из детей никто не додумется
У меня муж называл ребенка.. . На то он и муж
Какая Виталина? Какая Элина? Мне вон подруга недавно предложила Доминикой назвать.. Ппц! Чё всем так охота выпендрится? Екатерина кста, в самую точку! Во-первых сейчас Кать оч мало, Во-вторых очень красивое и величественное имя. А уменьшительно-ласкательно вообще - сказка, Катюша, Катенька, Катруся, Кети
Пусть имя выберет муж.
Ирина? Арина? Марина?