Беременность и роды
достала мама ( это нормально, у меня скоро появится малыш-а она диктует что надо ей а что нет. я сама могу разобраться
это касается одежды мебели. блин бесит прям. кстати может у кого ниб есть комодик детский пластиковый или деревянный ?)
Мамы все такие, неизвестно какие мы будем со своими детьми когда у них дети будут =))) Моя мама когда в гости ко мне приходит, пол моет даже если я его сегодня утром мыла ...Ведь я не мою так хорошо, как она ...Таких примеров ещё много. Если выбирать маму которая вечно лезет и даёт советы и маму которой все равно как ты там живешь ...Я думаю, лучше первый вариант! Постарайся объяснить что ты сама знаешь как пол вымыть, сколько посолить нужно и т. п. Ругаться не стоит, а то получится что ты нагрубила ...Ещё поссоритесь ...Короче говоря улыбаемся и киваем головой, совсем соглашаемся и делаем по своему. Может со временем заметит что не нужны ей твои советы ...
Взрослая уже.. . Давно уже пора научиться говорить "да, мамочка, ты совершенно права, мамочка" и делать по-своему...
Бывают в жизни огорчения.) ) Попробуйте начать с себя для начала, может вы себя ведёте как-то не самостоятельно и не внушаете маме доверия, м? Ну а так, всё равно вы для своей мамы всегда будете маленькой любимой дочкой, которую она всё равно будет стараться оберегать, даже когда вам будет 40 лет, и вы такой же будете, поэтому относитесь проще. А вообще, жаловаться на маму в тырнете незнакомым людям - последнее дело! =))
Представьте, у меня папа, мне - четвертый десяток лет, двое детей, два высших педагогических образования, 15 лет пед. стажа, а ПАПА МЕНЯ!! ! УЧИТ, как надо детей воспитывать!! ! Терпение, мой друг, терпение. Когда нибудь и вы будете заниматься этим же...
ну ей тоже хочется поучаствовать в столь интересном занятии
Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем....

Она как лучше хочет. .
Не ругайся с мамой. .
А то потом будешь плакать горькими слезами. .
У меня Мамы не стало в этом году. . и я вспоминаю ситуации разные. . где я вредничала плохо себя вела по отношению к Маме. . мне так плохо становиться и так хочется извинится за все. . только никак.... ((
Не ругайся с мамой. .
надо от мамы отделиться психологически. Для этого надо минимум 5 разговоров и бубнение типа я хочу состояться сама как мать, как личность хочу ошибаться.... вообщем хочу жить и радоваться своей жизни и материнству
молча выслушай и сделай по своему
не плюй в колодец, еще напиться придется !! с малышом то кто будит помогать - так, что уж как то терпите, если вместе живете! и не психуй тебе вредно !
Терпите, вам это потом во благо пойдет, и поменьше нервничайте думайте о малыше чтобы ему было хорошо;)
не переживайте.. . у меня похуже ситуация.. . никому не пожелаю.. . комод - деревянный.
Мамы они наверное все такие. Хотят как лучше а получается как всегда.
у меня была такая же ситуация, я всю беременность грызлась с мамой, но потом она сама поняла что у меня уже свой ребенок и я должна сама решать че делать
Просто спокойно обЪясни, что не нуждаешься в учениях. Хочешь разобраться во всём сама.