Беременность и роды
Сколько нужно получать, чтобы жить семье из 3-х человек? ( муж,жена,малыш ) Где работаете Вы ? )))))))))))))
У меня семья: Малыш и я))) ) Работала в школе из декрета буду выходить в универ (преподавателем))) ) Сейчас подрабатываю дома)) ) (Нам хватает) :))))
смотря какой город.
думаю с мужем порядка тыс 70 надо.. . у меня сейчас доход в мес примерно 40 тр мне с ребенком почти 5 лет хватает только-только.. . о накоплениях речи нет, хотя на питание, одежку и условия жизни не жалуемся. Но всегда хочется большего, поэтому тружусь как пчелка))))))))))
как говорится, денег много не бывает.. .
я в службе подбора персонала...
Мне надо как можно больше.) ) Работаю в ателье. Но основной добытчик муж.
Чтоб хорошо жить, надо мнооого зарабатывать...))) ) У меня свой салон.
Я в декретом отпуске. Муж зарабатывает 60000. Нас четверо. Живем в Подмосковье. Не хватает! Потому что из этих денег выплачиваем ипотеку. Скоро выйду на работу - будет 90000. Думаю, что вполне хватит сносно жить и отдыхать.
Средств нужно достаточно, ведь сейчас детское бельё, питание - всё так дорого! Работаю журналистом, по волею судьбы вынуждена жить в провинциальном городке ( из-за здоровья сменила климат) , теперь страдаю от своей зарплаты, которую мне стыдно даже называть.
Светлана Бигильдина

у каждого конечно свои запросы, но в любом случае надо МНОГО.... с мужем бизнесом занимаемся))
денег много не бывает! Я работаю мед. сестрой
"Жить" понятие растяжимое". Зависит от запросов и места обитания.
На одну и ту же сумму смогут неплохо жить жители, скажем, Рязани, но будут едва сводить концы с концами жители Москвы.
Опять таки одна и та же сумма покажется одним вполне приемлемой, а другим - унизительной и нищенской.
денег много не бывает! хочется и вкусно покушать и красиво одеться. а денег вечно не хватает :((
50000 хотела бы. Я в конкурсе красоты работаю в инете
Смотря в каком городе. Для моего города 700-1000 у. е вполне норма, при наличии своего жилья
Смотря по Вашему месту жительства. В Подмосковье нам хватает 55 тысяч на 4 человек, но это только на прожитьё. Если мебель или ремонт сделать - то копим или кредит.
это точно, денег много не бывает! Когда я забеременела муж устроился на вторую работу, замечательно их совмещает. Работы похожи и на одинаковой должности, в 17-00 уже дома.
Сама работаю в Управлении Судебного департамента
Ну я так думаю тсяч 35 - 40 не меньше. А ещё если и купить что-то в дом или для кого-то из домочадцев, то даже и к пятидесяти ближе. Я в декретном отпуске. До декрета работала продавцом продовольственных товаров.
Мне бы с мужем и ребёнком думаю для приличного житья бытья хватило бы тысяч 40-50
Дело не в деньгах.... всега все можно спланировать и где то экономить в чем то сябя может ущемлять в пользу детей... Люди все по разному живут... Главное стремиться к стабильному материальному достатку.... а вот написание свыше что 70т надо и на 40 т еле хватает... Это избалованность... Люди и на 20 ыс живут где то где нет возможности заработать
У меня супруг не работает уже оч долгое время, так случайные заработки. Приходится самой тащить его и ребенка на себе. 1000 долларов едва хватает, о заначках даже безсмысленно говорить.
Meris ,,,,,
А почему муж такой безответственный? :(
Надо около 50000, чтобы ребенка одеть покормить заплатить за квартиру, самой не ходить в обносках!!! !
Инженер по охране окружающей среды!
у каждого свои расценки на жизнь. кому-то 10.000руб хватает, а кому-то и 100.000 будет мало.
Работаю в школе компенсирующего вида социальным педагогом- психологом
около 40 тыщ. -за коммуналку, на полноценное питание, шмотки, куда-нибудь сходить. МОЖЕТ И ХВАТИТ!?