Беременность и роды

Вашему ребенку мешает храп мужа когда маленький спит? Ребенок просыпается или дальше спит?

Как вы с этим справляетесь?(ребенок до годика например)
Anya Konyakhina
Когда ребенок маленький, особенно когда режутся зубки, он очень плохо спит. Есть два варианта: 1. Переселяете мужа в другую комнату. 2. Спите как и раньше спали, просто со временем ребенок привыкнет к храпу, но это не скоро будет.
Наталья Житченко
Лучший ответ
Нет... не мешал когда в одной комнате спали. В разных же кроватях!
...:::s.a:::... .
Мой муж не храпит-это первое. Ребенок спит в своей комнате-это второе.
Санду Ескелд
С первого же дня, как меня привезли из роддома, муж тягает малого с собой в постель и храпит с ним в обнимку, как боров. Ни разу никто не проснулся.
нормально спит. меня это больше бесит)
раньше, когда ребёнок засыпал, сразу просыпался от зевоты мужа или кашля
если заснёт то уже ничего не мешало
Марина Гущина
Детям по барабану, дрыхли и не замечали. А я из-за храпа мужа давно сплю в берушах.
отец засыпает с сыном, бывает, что так и проспит всю ночь с ним (диван широкий) , они друг друга стоят, один подсапывает, другой подхрапывает и наоборот, они даже спят в одной позе)))
Юлия Петрова
мы к тишине дочу не приучали. у нас и папа храпит, и собака время от времени лает - ляле нашей все время по барабану было (3 года уже)
101Dog Сайт
моей не мешает, кроватка стоит около нашей кровати и дочь никак не реагирует на храп отца, слава богу мы не такие чуткие
привык ребетёнок, Дрыхнит.. . Храп может мешать засыпать)
я мужа пихаю локтем и он не храпит))))))))))))))))))
да, иногда мешает, это ужасно, толкаю его под бок
Абсолютно не мешал. Особенно, когда они храпели оба и мешали мне
детям нет)) ) а я вот вешаюсь уже!!!!
нет не мешает!