Беременность и роды
А ваши дети метеочувствительны?Может быть такое что двухмесячный ребенок не будет спать из-за погоды 12 часов и орать?
и орать и выгибаться весь?хотя видно что ему хочется спать ,но никак?но точно не живот!
запросто. особенно мальчики. Мелкий и на луну и на ветер, и на дождь реагировал
Может быть газы, надо поставить клизмочку или газоотводную трубочку. Надо дать простой кипяченой водички попить.
Почему это не живот? -Типичные газы. Массажик, подержать минутку верх ногами...
Может быть. Дети чувствуют перепады давления. У него может сильно болеть голова. Лучше позвоните в скорую и посоветуйтесь. Нельзя, чтобы малыш так мучился, ему надо помочь.
Нет, я уверена, что такого не может быть. Я думаю, это что-то не то с ЦНС и лучше вам к неврологу обратиться.
Может. Но, увы, это не значит ничего хорошего. Невролог будет вашим закадычным другом...
скорее всего животик.. . отчего вы так уверены, что это не колики?
да, такое было, вообще не спал, сутками, и сейчас бывает. терплю.
помойму все детки метеочувствительные, а некоторые и в утробе тоже.
Бывает и такое, зависимость от погоды и от луны. Старайтесь не мешать все пройдет со временем, я понимаю, что трудно, но ничего не поделаешь.
Очень даже могут. Попробуйте укрыть ножки ребенка пуховым платком а одеяло снимите. Моей дочери очень хорошо помогало. Дайте тепленькой водички с медом
у нас бывало такое!
Мой старший в два месяца орал сутки напролет.... думала с ума сойду, пока не окрестили. А по нынешней погоде, возможно все! Особенно контролируйте свое питание...