Беременность и роды
ваши дети метеочувствительны? спят когда на улице непогода и дождь?
в первые месяцы - мы вообще очень сильно реагировали на любые изменения погоды. сейчас в основном только на грозу или на очень сильный ветер. а просто дождик нас уже почти не беспокоит)))
Когда грудным был реагировал на погоду.
неа... тока не мои! им по фих они как днем не спят на пару так и не спят.
ЗЫ! Единственное у меня доча в полнолуние плохо спит. (как и я=))
когда совсем маленький был-да. А сейчас 1,2 годакак то нет уже. Зато капризность проявляет в непогоду, а спать не хочет.
Я всегда сваливала капризы на погоду. Без разницы какую и думаю, что большинство делают также. Но это совсем не говорит о том, что дети метеочувствительны.
да, у нас вся семейка такая, когда утром дождь так муж даже роботу проспать может!!!
Месяцев до 6 очень на погоду реагировали. Только портится - сразу крики целыми днями. Потом тьфу-тьфу. Кстати, говорят, мальчишки более метеозависимы.
свегда реагировала на погоду до 2-х лет. сейчас в дождь спит только так. вот когда ветер или полнолуние-может быть не в духе, но заснет
У меня дочка любит спать под дождь, а на ветер наоборот не спит.
При чем тут метео?
При непогоде не спят от шума а не от отсутствия погоды.
Почему же и помагает засунуть голову под подушку.
А при дожде скрадываются посторонние звуки и спишь лучше.
PS - в грозу плохо спят плохо в дождь хорошо. особенно в моросящий.
Алена Галкина
когда погода хмурая/темновато дети дольше спят у многих особенно груднички.
Irina Kvetkina
разве имелось ввиду погода, дождь, солнце? По-моему метеозависимость это когда меняется внутречерепное давление у ребенка, зависит это от магнитных бурь на солнце, от этого и болит голова. Для этого есть таблетки, которые повышают или понижают давление в организме!
мой сынуля месяцев до трех был гиперметеочувствителен, от погоды зависело все: сон, настроение, даже проблемы с животиком. Я где-то читала, что наиболее метеозависимы мальчики, причем в большей степени светловолосые и рожденные до срока детки
днем спят, ночью куролесят)) ) да и я на погоду влияю сильно) ) Тем более полнолуние вообще ппц.
Когда была маленькой, то да. А сейчас не добудишься
В посмурные дни мы спим, а накануне капризничаем.
мой очень метеочувствителен, когда на улице сильный ветер у него плохое самочувствие и повышенная капризность....