Беременность и роды
Ваши дети ещё спят?:) Мои спят...на цыпочках ходим....А ваши давно проснулись?
мой встал в 6-30,потусил, поел кашку и дрыхнет) Дай Бог по-дольше )) Сейчас у нас 9-35
Давным-давно... в 7 утра ещё)))))
Спят, сёдня выходной, пусть отоспятся.
ща! спит мой бука! как жА.... Он у меня часов в 7 вскочил, а то и раньше. А дочка у бабушки, она заболела=(я болела, потом сын, а терь она (вирус), благо хоть быстро проходит.
Блин, и у нас только папа спит) ) Он в 5 утра с работы пришел, ему позволительно. А доча уже часа 2 бодрствует. Сует спящему папе в руку пульт от ТВ, тот его рефлекторно сжимает и с ним спит дальше, пока не вывалится) ) И все заново начинается, картина маслом, уже 40 минут наслаждаюсь))
У нас 12:20))0 скоро на дневной сон ляжет)))
Наргиза Мирхидоятова
Привет))) У нас 10:25 уже)))))
Алсу Морозкина
а у нас 9,25))
у нас только папа спит...
мой проснулся в 06:10, сейчас вот спит опять.
В 7-30 проснулась. Но нам скоро 5 лет)
ага))) )
с 6 утра ВЕСЕЛИМСЯ (((((((((
ВТОРОЙ 5 МИН НАЗАД ВСТАЛ... СИСЮ ЗАХОТЕЛ)
с 6 утра ВЕСЕЛИМСЯ (((((((((
ток уложила, а встали сеня в 8
моя с 7 утра гуляла, вот ток уложила)) можно спокойно тут посидеть часик))
8.20 со словами "я хочу кушать")))))
неа, с9утра на голове ходят.
так вы приучайте к шуму. чтобы спали спокойно, когда вокруг шумят
и у нас только папа спит)))
Наши проснулись в 8 утра и нас разбудили.