Беременность и роды
Сколько вашему ребенку и как он спит?
Нашей доче седьмой месяц, иногда за день она спит всего час или два с половиной растягивая это на 2-3 раза. Ведь в таком возрасте они должны дольше спать...А ночью просыпается 1-3 раза, в один из которых она кушает.
Счастливая вы мама. У меня дочка ей 1,8 года днем спит 1 раз от часу до 4 часов (но сон 4 часа днем это большая редкость) . А ночью просыпается раз 10-15 (но не для того что бы поесть, а просто попить она водохлеб и заночь выпивает очень много) . И так спит с самого рождения (сейсас конечно немного получше чем раньше)
Моему ребеночку уже 15 и спит он прекрасно ...
нашей 7,5 мес. ночью исправно встает 2 раза и кушает! (мы на ГВ), днем 3 раза каждй раз по часу-полтора спит! дети все разные-ни с кем не сравнивай! удачи!
Моему сыну почти 9 лет. Ложится в 9 вечера и просыпается не раньше семи. . А до года или до полутора (уже не помню) я, конечно, не спала вместе с ним. Дети такого возраста часто просыпаются. Так что мамочки детей такого возраста, забудьте пока про сон, постарайтесь отдыхать днем вместе с ребенком. Иначе никак. Все через это проходят.
моему сыночке год и 4 месяца спит неспокойно
Моим старшей 7, молой 2,5. Спят очень хорошо.
моей 4, 5 и ночью просыпается пару раз, чтобы поесть. правда в последнее время утром встает в 5 часов.
Моему сыночку 4 месяца. Спим когда как. То засыпает в 2 ночи и до 7 утра, то в 12 ночи и до 5 утра. А иногда всю ночь спит с интервалами, просыпается, крыхтит, немного поест и опять спать...
Моей дочи 5,5 месяца она днем спит часа 4 спать ложимся в 22:30 или 23:00 и за ночь встает 2-3 раза. Это вполне нормально для её возраста. А у вашего малыша может зубки режуться.
нам почти год и такая же в точности ситуация
Моей, 1,2 годика, спит днем 2 раза по часу, ночью просыпается 2 раза, если не чего не беспокоит. Сейчас прорезываются зубы, поэтому спит очень плохо, капризничает. А в вашем возрасте спала 2 раза днем по 40 минут, а ночью просыпалась раз по 8-9, так что Вы молодцы!!!!
моей доче 2 месяца) ) ночью спит прекрасно) да и днем тоже)
Моему Ангелочку 10,5 месяцев. Днем обычно спит 2 раза, когда по 30 минут, а когда и по 2 часа. Ночью спит хорошо, правда бывает часа в 4 утра проснется и начинает по кровати ползать. Может целый час так играть, а потом у груди спокойно засыпает и часов до 8-9
ну ивсе у Вас нормально. Мой в таком возрасте до 5-6 раз просыпался
Нам 2,2 года. Спим-то мы хорошо. Ночью по 8-10 часов, днем можем по 2-3, а можем вообще не спать. Проблема в том, как уложить. Иногда этот процесс длится от 1 до 2 часов. И сижу рядом, и по голове глажу, и ругаюсь, и чего только не делаю.
нам 3 месяца, а спим как годовалый ребенок, 1 раз днем на руках, ночью ложимся в 21:00, просыпаемся 3-4 раза поесть, а окончательно пробуждаемся в 5:30, после того, как покакаем от души ((((
Танюшка:)
а мы окончательно просыпаемся 7:30-9:40 чтобы покакать от души :)
моему сыночку четвёртый месяц, спит по настроению днем 2-3 раза по часу, это если есть то самое настроение, бывает плохо спит днём, мне кажется в этом случае что-то беспокоит, такие маленькие должны больше спать, мне кажется)) ) а ночью спит хорошо, только просыпается покушать три раза..
моему 6 месяцев, просыпается за ночь раза 2, чтоб поесть
6 месяцев, спит когда как. просыпается обычно раза два-три за ночь
Ребенку 13 лет, но чтобы уложить спать, как и в 2 годика проблематично. боится заснуть, а вдруг пропустит что нибудь интересное
Моему уже 3 годика, только недавно стал нормально спать, а с рождения очень плохо спал. Мог просыпаться по 13 раз за ночь, а днём спал 1 раз минут по 45 - 60.