Беременность и роды

В чем спят и дома ходят летом ваши дети ?

В чём хотят-в том и ходят.
Жулдыз Дюсенова
Лучший ответ
в трусишках
в короткой пижамке спит, ходит в бриджах, юбке, шортах и топиках
и зимой и летом дочь спит в пижамах и ночнушках.. иногда просит поспать голенькой.. и ходит тоже зимой и летом одинаково-уже год по пять раз на дню переодевается сама-то майку ей другую надо срочно, то колготы, то еще что.. а в основном получается что бегает в трусах и майке-правда их тоже будет переодевать пять раз-в зависимости от образа)))) и тапочки напоминаю одеть сто раз в день-бесполезно это все, я уже устала бороться)))
В трусах и футболке, у нас жарко.
Дети уже большие..
спит в пижаме а ходит в домашнем костюме (шорты, брючки, майка, толстовка - по сезону)
Мои мальчики спят в трусах, а ходят в шортах.
у меня спит в трусах, и ходит так же))) не любит ни пижамы ни халаты!
Elzira Kudaibergen
спит в пижаме, так акак расскрывается, а летом, шорты, футболки, бриджи, больше вроде для мальчика пока не чё не придумали))
Спит дочь в пижаме, потому что одеялом не пользуется))))) ) А дома летом ходит в платьях, она у нас красотка такая, только платья признает и причем обязательно пышные))) ) Ей 4 годика))))
По дому ходят в трусиках, а спят в трусиках и маечке...
в трусах и босиком при откры тых окнах даже зимой