Беременность и роды
Девочки,стесняюсь спросить,а если ваши дети не спят в кроватку,то где тогда?
со мной на диване.... в кроватке почему то просыпается постоянно (((((((
Мои детки к великому счастью спят ТОЛЬКО в СВОИХ кроватках, в нашей кроватке им точно не место )
может на кровати???
я с собой кладу. мне не охота всю ночь вокруг кроватки скакать.
с нами наши дети спят
мой спит в своей кроватке
в ковре !
Катима Булатова
не, я в тумбочку укладываю)))
с нами они спят
Днём на нашем диване, ночью в кроватке своей.
мой в кроватке спит. ему 5месяцев.
мой сын спит у себя в кроватке
моей 2 месяца, днём в своей кроватке, а ночью со мной в большой кровати, больше нигде не засыпает, мужа пришлось в другую комнату сплавить
Маленький был-между мной и мужем спал в нашей кровати. Не задавили мы его, позвоночник не искривился и т. д. Время подошло, в свою перебрался. Ставим рядышком со своей, и вся недолга. Перегородку одну убрали в кроватке.
Спит с рождения в своей кроватке.
смотря сколько детям-то? Вот моим 5 и 2 бывает и со мной, но только засыпают, а потом переношу по местам.
в кроватке всегда спали детки..
50 на 50, если малышку ничего не мучает и спит спокойно, то в кроватки, при этом она стоит рядом с нашим диваном. Но а уж если колики, или животик, то безусловно рядом со мной, с мамочкой-то легче переносить боли.
Со мной...
в диван тогда, и кушает в тарелку
как где? там где и мама
Мой ребенок дома спит в своей кроватке, а если нет возможности (в гостях например) , то со мной.