Беременность и роды

Девочки)) ) стесняюсь спросить. . ну да ладно - была не была.. (внутри)

Если постоянно ТАМ все держать в порядке, то перед родами в срочно порядке не нужно будет наводить"генеральную уборку" )))))))) Во первых с ростом живота привыкаешь к определенным неудобствами (если постоянно это делать) , а во вторых если не запускать, то и времени это займет пару минут )
Метисо4Ка_Жан Метисо4Ка_Жан
Метисо4Ка_Жан Метисо4Ка_Жан
87 918
Лучший ответ
Всё очень даже удобно. Наводили как обычно. Большой живот не помеха для регулярного наведения порядка.)))
Зеркало не зря придумано. Еще муж удобное приспособление.
Гибким шлангом душа.
Катюшка Катя
Катюшка Катя
78 964
Лада Гайдамак Это как????
Катюшка Катя Я полагала, что вопрос касается подмывания.
А Вы о чем?
Алина Купцова Ааа!! Тетя жжет!
Катюшка Катя Я Вам, слава Богу, не родственница. Теть поищите у себя в семье.
а муж на что)))
на ощупь наводила, все даже удобно было.
на ощуп. привычным движением руки. главное не спешить. )
наощупь а мужа как то стеснительно просить
ну как-то справлялась, может по памяти. но мужа никогда не просила, я считаю это ненормальным
так и мучилась))))
Iolanta Kardonsky
Iolanta Kardonsky
23 275
наощупь
Verka :*
Verka :*
22 808
В салоне-биоэпиляция-хватает на долго. Бритва раздражает.
приходилось изгаляться ))) некоторые мужа просят помочь, но это явно не для меня )))
Асел Сарсенбек
Асел Сарсенбек
15 075
Муж вам в помощь)
не сыпьте соль на рану.... оч тяжело самой тоже только с зеркалом а кремами нельзя пользоваться в нашем положении т. к химия там чтоб не навредила. воском больно капец. вот тоже страдаю карячусь с зеркалом а че делать н. е хочу чтобы муж в этом учавствовал не думаю что это сексуально. еще чуть осталось. легких родов вам !!!и чтобы это самое большое горе было наше с вами.
Зеркало влеваяя вешь
это капец проблематично. я уже забыла как там все выглядит) ) порядок на ощупь навожу и при помощи зеркала
Муж наводил :)
С помощью зеркала.
а я 2 способа знаю, хотя нет, 3 :-)
1--зеркало на стульчик и вперед
2--ложитесь в пустую ванну (т. е. без воды) раскидываете ножки по бортикам и на ощупь, медленно: ) (самый удобный способ)
3--если не стесняетесь, то попросите мужа
зеркало тока поможит
Анна Ахмерова
Анна Ахмерова
2 811
а я кремом вит все мазала жирненько так что б наверняка. А потом мочалочкой потрешь и все отваливалось. А подружайка моя как ходила на восковую эпиляцию до беременности так до 40 нед и ходила. Косметолог все боялась что рожать у нее в кабинете начнет.
Муж наводил
не запускать для начала кудри.. а потом на ощупь да и зеркало помогает неплохо
Оксана Абдуллаева Фууу б....я какие еще кудри = никогда до такого не довожу (не могу так ходить) )))
Да уж во время беременности волосы ещё с повышенной скоростью растут там. Зеркало мне никак не помогало, наоборот с ним раны наносила. В первую беременность как-то сама справлялась и живот нисколько не мешал. Сейчас восьмой месяц и я кое-как справляюсь на ощупь.
по памяти и с зеркалом потом уже доводила до совершенства))
Вы беременны? Поздравляю, я очень рад за Вас!
Asel )))
Asel )))
376
Муж всегда придет на помощь. Ну или зеркальце)
зеркало ставила и делала
просила мужа помочь.
А)
Анька )
138