Беременность и роды
Девочки)) ) стесняюсь спросить. . ну да ладно - была не была.. (внутри)
Если постоянно ТАМ все держать в порядке, то перед родами в срочно порядке не нужно будет наводить"генеральную уборку" )))))))) Во первых с ростом живота привыкаешь к определенным неудобствами (если постоянно это делать) , а во вторых если не запускать, то и времени это займет пару минут )
Всё очень даже удобно. Наводили как обычно. Большой живот не помеха для регулярного наведения порядка.)))
Зеркало не зря придумано. Еще муж удобное приспособление.
Гибким шлангом душа.
а муж на что)))
на ощупь наводила, все даже удобно было.
на ощуп. привычным движением руки. главное не спешить. )
наощупь а мужа как то стеснительно просить
ну как-то справлялась, может по памяти. но мужа никогда не просила, я считаю это ненормальным
так и мучилась))))
наощупь
В салоне-биоэпиляция-хватает на долго. Бритва раздражает.
приходилось изгаляться ))) некоторые мужа просят помочь, но это явно не для меня )))
Муж вам в помощь)
не сыпьте соль на рану.... оч тяжело самой тоже только с зеркалом а кремами нельзя пользоваться в нашем положении т. к химия там чтоб не навредила. воском больно капец. вот тоже страдаю карячусь с зеркалом а че делать н. е хочу чтобы муж в этом учавствовал не думаю что это сексуально. еще чуть осталось. легких родов вам !!!и чтобы это самое большое горе было наше с вами.
Зеркало влеваяя вешь
это капец проблематично. я уже забыла как там все выглядит) ) порядок на ощупь навожу и при помощи зеркала
Муж наводил :)
С помощью зеркала.
а я 2 способа знаю, хотя нет, 3 :-)
1--зеркало на стульчик и вперед
2--ложитесь в пустую ванну (т. е. без воды) раскидываете ножки по бортикам и на ощупь, медленно: ) (самый удобный способ)
3--если не стесняетесь, то попросите мужа
1--зеркало на стульчик и вперед
зеркало тока поможит
а я кремом вит все мазала жирненько так что б наверняка. А потом мочалочкой потрешь и все отваливалось. А подружайка моя как ходила на восковую эпиляцию до беременности так до 40 нед и ходила. Косметолог все боялась что рожать у нее в кабинете начнет.
Муж наводил
не запускать для начала кудри.. а потом на ощупь да и зеркало помогает неплохо
Оксана Абдуллаева
Фууу б....я какие еще кудри = никогда до такого не довожу (не могу так ходить) )))
Да уж во время беременности волосы ещё с повышенной скоростью растут там. Зеркало мне никак не помогало, наоборот с ним раны наносила. В первую беременность как-то сама справлялась и живот нисколько не мешал. Сейчас восьмой месяц и я кое-как справляюсь на ощупь.
по памяти и с зеркалом потом уже доводила до совершенства))
Вы беременны? Поздравляю, я очень рад за Вас!
Муж всегда придет на помощь. Ну или зеркальце)
зеркало ставила и делала
просила мужа помочь.