Беременность и роды
Стесняюсь спросить....А свечи от запора есть?И какие лучше?
нечего стеснятся. свечи не помогают. купите форлакс -отличное средство для всех, беременным в первую очередь прописывают. мне в больнице посоветовали, куда я с дикой болью попала- больше двух недель сходить не могла. самое лучшпее и безвредное. и дает ен единоразовый эффект, а лечит - даже если попринимать этот порошочек пару дней- эффект сохранится надолго. и стоит не дороже, чем остальные лекарства.
должны быть!!!
СВЕЧИ С ГЛИЦЕРИНОМ
Suppositoria cum Glycerino
Лекарственные формы. Свечи с глицерином - комбинированный препарат. Выпускается в виде свечей, содержащих 2,46 г глицерина, в упаковке по 10 штук.
Описание лечебных свойств. Свечи с глицерином обладают послабляющим и смягчающим действием.
Показания к применению. Свечи используют в качестве слабительного средства при различных запорах.
Инструкция по применению. Глицериновые суппозитории вводят в прямую кишку по одной свече 1 раз в сутки через 15- 20 минут после завтрака.
Побочные эффекты и осложнения. При эпизодическом применении свечей побочные эффекты и осложнения обычно отсутствуют. При длительном применении могут отмечаться неприятные ощущения в прямой кишке, иногда ее воспаление (проктит) .
Противопоказания. Препарат противопоказан при трещинах заднего прохода, обострении геморроя, опухоли прямой кишки.
Suppositoria cum Glycerino
глицериновый свечи. я когда родила мне врач сказала чтобы муж принес 1 свечку, чтобы в туалет нормально сходила. нельзя было тужиться. швы.
свечи глицириновые. хорошо помогают.
есть)) только после них будешь заседать в комнате раздумий))
Екатерина Дементьева
что прям настолько сильные?хотя мне б не помешало там позаседать)))
можно, попробовать и без свечей, ешь чернослив, свеклу, пей кефир.
Глицериновые свечи, безвредно и быстро
слышала, что глицериновые свечи хорошо помогают. а чтобы не было запора-побольше кушайте фрукты и овощи, но не налегайте на цитрусовые, а то у бэбика может аллергия появиться в будущем (на тот случай, если вы беременны)
есть свечи с глицерином хорошо помогают
Они называются-пурген
индивидуально только кто знаком ствоим организмом больше двигайся и не употребляй