Беременность и роды

Ваш ребенок сразу спал в кроватке или покупали люльку?

Ольга Ясонова
Положите сразу в кроватку, быстрее привыкнет в ней спать и не делайте ошибок моей дочери, не кладите ребёнка спать в вашей постели, а то без вас спать потом не будет.
Dashul'ka Mironova... :d
Лучший ответ
для второго ребенка брали люльку только потому, что старшая дочка отказалась переезжать из своей детской кроватки во взрослую. Никакой другой необходимости в люльке даже придумать не могу)))
сразу в кроватке, че мне деньги девать некуда
Инна Шакшаева
Кроватка
Олька Живова
Если вы богата, и денег много, то покупайте люльку. А так ребенок спит в кроватке сразу.
*валерия *
в кроватке от нуля до трех. . в два с половиной купили уже обычную кровать. . но не 2 метра длинной а метр семьдесят, така переходная...
сразу! и это было правильное решение!
а мы кроватку купили в которую люлька вставляется, до полугода в ней спала
2 первые недели спали в коляске))))
Илюся Аббазова
сразу спал в своей кроватке..
В кроватке.
Раньше небыло люлек в продаже, и мои ребята спали сначала в кроватке, а потом стали перелезать к нам с мужем. Но все проходит и дети вырастают...
Мисс Энн
попервах в кроватке, где то до полугода. а сейчас в кроватке уложить можеть только папа, и спит там максимум полночи, потом с истерикой требует к нас в постель. а люлька-это безполезная трата денег и места
Лариса Фокина
В кроватке.
как пришли из роддома, так сразу стал спать в кроватке
сразу в кровати
в краватке
сразу в кроватке, только с одной стороны одеяло подкладывали, чтобы свободного пространства было меньше.
Ксю Федякина
сразу в кровити или в каляске
сразу в кроватке
сразу
Сразу в кроватке.
=*o_Oopps ™
В кроватке, но иногда просто в коляске (даже в квартире)