Беременность и роды

если ребенок не спит в кроватке, а с нами, мне так удобнее, то потом к кроватке не приучу?

У меня детки с самого рождения спали у себя в кроватке в детской комнате, а мы в своей спальне. Ну, если вам так хочется спать с малышом, то вот такой вариант как на фото будет идеален
Кристина Петриман
Лучший ответ
Ну... рано или поздно...
Gulyar Babahanova
ну и ладно, что не приучите, вам же так больше нравится
Да, и невестку рядом положит )))
Аля ...
Конечно... только не затягивайте... в 2 года уже можно отправить
Ирина Финская
Да как это может быть удобно - постоянно накрывать, не повернуться лишний раз, ужасно, не отдохнуть! Покормила - и к себе! Муж и жена должны спать без детей
Татьяна Михайлова ночью проснулась соску в рот и дальше спит, а так пока встану поправлю она проснется
да приучите, только сложновато будет, но все в этой жизни решаемо:)
я кстати не могу со своим мелким спать, ни когда совсем малой был, ни сейчас ...мне не удобно, места мало, шея затекает, руки, ноги судорогой сводит, боюсь лишний раз повернуться, мне спокойнее и приятнее когда мелочь в своей кроватке сопит:)
Елена Вороная
Дочка ушла из кровати в 5 лет. Сын ещё со мной. Ему 3 года.
И делаю это не только потому, что МНЕ так удобнее, а потому, что люблю детей и понимаю их нужды)
**
***madoka ***
Наталия Дернейко а как вы сексом с мужем занимаетесь ?
В 1год
Приучите.
Лупушор Марина
мы все так и спали
мне 50 и давно сплю отдельно
Время придет, приучите.
Я тоже с сынишкой люблю спать пока муж на работе)))
Лана .
Приучите.
Приучите) Мне не встречались взрослые, которые бы желали спать в одной кровати со своими родителями))