Беременность и роды
сос! как ребёнка в животе спать уложить? она уже 3 часа не спит!
всё ворочается и ворочается. отбила мне уже всё что можно и нельзя: -)
мне лично ничего не помогало))) ни хотьба, не просто гладить по животу. даже рука мужа не спасала))) спасало когда чужой человек подносил руку к животу сразу тишина)) а если сладкого чая еще попьете так вообще ночная дискотека до утра продлится)) терпите осталось совсем немного
Тихонько спеть колыбельную.
Чайку сладенького попейте с печенюшкой, животик поглаживайте- малявочка и успокоится))
А вы погуляли вечером перед сном? Может кислорода малявке не хватает?
Походи - это её убаюкает))))))))).
Вы свет выключите :-)
да уснет сейчас. Ей тесно уже, у вас вроде срок не маленький, если я правильно помню )
Включите колыбельную и попой потрясите, нам помогает)
какая прелесть)) ) вот родишь и будешь скучать по шевелюшкам)) ) включи ей радио релакс, может успокоится?
попей сладенького чайку, покачайся, погладь животик)) ) Смешная ты. Когда родится, тогда действительно намучаешься)) ) У меня дочь всю беременность с 17 недель веселилась в животе. Сейчас 4 года, всё тоже самое)))
походите поглаживая пузяко) спойте или поговорите тихонечко если с пением не очень; -);-) Я лично спала сидя в конце срока, потому что дочка там бесилась тоже: -)и ничего не помогало.
погладьте животик.. . тёпленькое что-нибудь положите и успокойтесь, почитайте что-нибудь приятное...
раньше я знаю мокрыми полотенцами по животу били
попробуйте медленно походить по комнате, хождение их укачивает, мне всегда помогает
Ребёнок сильно шевелится, Это все нормально. Просто ребенок активный, это признак здоровья!
может в больших наушниках музыку "шум моря" включить?