Беременность и роды
Девочки, а интуиция подсказывала вам о приближающихся родах? помимо объективных предвестников? Задолго до родов?
Вот у меня полных 36 недель, беременность вторая. Вот в первую беременность за 1-2 недели примерно до родов меня подташнивало(без рвоты), полностью пропал аппетит(заставляла себя есть, чтобы просто в обморок не рухнуть), раздражительная стала, хотелось забиться в угол и не видеть никого, кроме мужа. Даже маму и родных не хотела слышать-видеть. Сейчас похожая картина. Сроки примерно те же, что и тогда... У меня есть основания думать, что как и в прошлый раз осталось недели 1,5 где-то? P.S. Срок родов врачи ставят на 17 апреля
моя интуиция подсказала, что рожу я первого апреля :))) дошутилась и именно в этот день родила
Нет, интуиция крепко спала.
мне по узи ставили срок на 6 марта, моя врач на 28 февраля. а я была уверенна, что рожу между 14м и 20м февраля. родила 20-го))))))
За 2 недели отошла пробка, и были не регулярные предвестники (но об этом говорили на курсах, и много читала) , а вообще замечательно себя чувствовала, поняла что рожаю, когда воды отошли.
Я за несколько часов стала чувствовать дискомфорт внутри, имею в виду не в животе, а во влагалище, и через 3 часа воды отошли, а потом схватки пошли. А так за неделю мужу сказала, что максимум еще неделю проношу, так и получилось.
Интуиция меня обманывала, а придвестников и не было.
у меня за день до родов была такая активность, мне хотелось переделать все домашние дела и побыстрее, и вот во время глажки начались схватки, но пока не догладила я этого не поняла, а потом через 2 часа в роддом, и через час родила ))))
а мне не интуиция подсказала, а магия чисел: в первые роды мне выдали родовой сертификат 11 августа и ровно через 2 месяца ( 11 октября) я родила; вторые роды - сертификат выдали 27 июля, я посчитала и всем сказала что рожу 27 сентября: так и было, хотя я сама не верила, т. к. до 7 вечера ничего не чувствовала, а в 8 вечера была уже в роддоме, и в 10 вечера родила.... Вот так!
родила на две недели раньше срока. ничего не предвещало. ни каким местом не чувствовала. интуиция тоже молчала... даже рада что родила раньше, как то проще когда неожиданно... не успеваешь голову дурным забить.
Похожие вопросы
- У меня уже 39я неделя... а предвестников приближающихся родов вообще никаких! пробка не отходила, ложных схваток нет...
- а вам интуиция подсказывала день родов? если да, то она оказалась права?
- Признаки приближающихся родов
- Есть ли признаки за несколько часов до приближающихся родов?
- Когда вы были беременны, ваша интуиция подсказывала вам, кого вы носите под сердцем? Мальчик или девочка?
- девочки,у кого были швы там после родов?вопрос!!!!(см.внутри)
- Вопрос про приближающиеся роды...
- Девочки, кого планово клали в роддом до родов, скажите, там дожидаются того, пока роды произойдут сами, или помогают?
- При явных признаках приближающихся родов лучше вызывать скорую или ехать в роддом самостоятельно?
- Девочки, которые ходили на курсы подготовки к родам (дыхание, йога, бассейн...), вам эти курсы реально помогли или вы