Беременность и роды
А вы тоже верите, что для зачатия ребенка желаемого пола нужно в определенный день сексом
заняться, или в определенной позе, или строго по таблицам разным, либо есть строго определенные продукты? И второй вопрос: если верите во все вышеперечисленное - сколько у вас было по анатомии человека в школе? ;-))))
Конечно, всем давным-давно известно, по четным дням девочки, по нечетным мальчики))))
Я вам скажу такую вещь - далеко не все чему учат в школе - суть истина в последней инстанции.
Там много Правды.
Но ...не вся.
Существует возможность склонить вероятность на свою сторону.
Она не дает 100% результата, но опыт многочисленного применения говорит о том что метод работает, пусть и не гарантированно.
Идея в превалировании процессов периодического обновления крови согласно биологическим циклам у отца и у матери.
У кого кровь моложе и здоровее - у того больше шансов внедрить в дитя именно свои хромосомы, т. е. своего типа. Факторов много - болезни, возраст, время года, все это сбивает циклы, но в среднем этот метод вполне работает.
Я знаю множество людей, лично, которые планировали, и у которых все получилось.
И не рассказывайте мне про 50%, как вы например запланируете сначала двух парней, а потом двух девочек, опираясь только на вероятность?
Прикиньте на досуге вероятность такой выборки.
И ахуейте.
Там много Правды.
Но ...не вся.
И ахуейте.
Виктория Барахтенко
"И ахуейте." - это как? ;-)
Олеся Сивохина
Что за бред? Какие свои хромосомы, какого своего типа? Рнбёнку передаются хромосомы и матери и отца, а пол зависит только от отца.
Не верю)
А анатомии у меня не было в школе)))
Олеся Сивохина
Да ладно. В общей биологии есть раздел. У нас был в 9 классе. Анатомию человека не учили, кровообращение, скелет, размножение, в конце-концов. Никто ж не говорит, что как в мед институте.
Нет... я не занимаюсь этой ерундой и прекрасно знаю что пол ребёнка запланировать НЕВОЗМОЖНО....
Насчет определенного дня - точно...))) Остальное-блажь...)))))))))))
у меня знакомой вычислили и по таблицам и по обмену крови и не знаю как там ещё-хотела дочку после 2-х мальчишек... третий тоже парень.))) )
чушь это всё,и как можно верить...
верю 50 на 50,хыхы))
Надо еще топор под подушку класть, если мальчика хочется. А если девочку - не знаю) ) Лопату, наверное, или пилу)))
Виктория Барахтенко
если девочку - ключи от лексуса
Роза Васильева
Скалку и сковородку))
Верю - не верю, но у нас таким образом (в дни овуляции, по китайской таблице и с диетой) родились 2 запланированных сына. 2 дочки были до этого.
нет не помню
верю, что в определенный день- день овуляции, про позы и таблицы нет конечно
не верю
нет не верю. . пол будущего ребенка полностью зависит от мужчины. . не от еды, не от определенных дней.. не от табличек каких то и т. п. А ОТ МУЖЧИН!!!!
Глупости всё это
я верю. старалась сделать дочку. ГЫ )))
не один метод не дает 100% гарантии!! ! но попробовать можно))
Неля Зубкова
Конечно, можно. 50%--это тоже шансы.
А если родится ребенок не того пола, который Вы запланировали, Вы его выбросите или обратно засунете?