Беременность и роды

может кто знает как определить дни зачатия что бы получился желаемый пол ребёнка?

полный возраст матери плюс месяц зачатия, причем желательно, чтобы зачатие происходило в середине выбранного месяца. если сумма четное число, то девочка, если нечетное, то мальчик. у всех моих знакомых и меня это сработало!
Лиля Абдрахманова
Лучший ответ
знает только ОН. Все остальные подсчеты и методы, диеты и позы дают гарантию 50%. Пол вам точно определят только при искусственном оплодотворении (при этом создают несколько эмбрионов и можете выбрать).
Ирина Сидорова
мы попробовали спланировать по календарю месячных, набери в поисковике календарь зачатия
Kondуker_Ova Kondyker_Ova
Да всё это фигня, никак не угадаешь. Есть конечно сотни разных слухов по этому поводу и причём почти все противоречат друг другу!!!
Де Вушка
чушь это всё, природа сама определит
Существует так же Китайская таблица полов. Как гласит легенда, Китайскую
таблицу полов нашли в императорской могиле, которой более 700 лет. Эта
таблица основана на возрасте матери в период зачатия (первая колонка
слева) и на предполагаемом месяце зачатия будущего ребенка (первый ряд
сверху) . Но хотя таблица проверена веками, и считается, что коэффициент
ее достоверности более 90%
18 G B G B B B B B B B B B
19 B G B G G B B G B B G G
20 G B G B B B B B B G B B
21 B G G G G G G G G G G G
22 G B B G B G G B G G G G
23 B B B G B B G G G B B G
24 B G G B B G B G B B G B
25 G B G B G B G B G B B B
26 B B B B B G B G G B G G
27 G G B B G B G G B G B B
28 B B B G G B G B G G B G
29 G B G G B G G B G B G G
30 B B G B G B B B B B B B
31 B B B B G G B G B G G G
32 B G G B G B B G B B G B
33 G B B G G B G B G B B G
34 B B G G B G B B G B G G
35 B G B G B G B G B B G B
B - Boy - мальчик
G - girl - девочка
проверяли, все сходиться. УДАЧИ!
За 1-2 дня до овуляции делайте девочку, перед этим месяц воздержания, в день овуляции и последующий получится мальчишка. Так мы запланировали мальчика, а теперь собираемся девочку! Я не утверждаю, что это инструкция к зачатию какого-либо пола, но этот способ более менее научно обоснован.