Беременность и роды
Можете ли Вы запланировать мне желаемый пол ребенка?
канеш, приходи будем зачинать кого хочешь)))))
нет..
Даша Волошина
веник уже есть
Тебе паркет или линолеум?
Даша Волошина
паркет под лимоннные стены
Ramina Shomshekova
Что за дурь? на вопрос уже ответить не в силах ?
Кроме природы никто этого сделать не сможет.
Вы бы почитали форумы какие-нибудь на тему беременность, а то у Вас вопросы - один другого нелепее.
У меня есть таблица, там надо знать точный возраст мамы на момент зачатия, и месяц зачатия! С моим сыном совпало, вот хочу на девочку попасть!
я могу, я могу.... Вот только мальчики закончились, остались девочки
это невозможно, но можете испытать сами, существуют различные таблицы по зачатию того или иного пола (в поисковике набирите и там выдаст)
можно по вышесказвнному,
но вообще это еще зависит от вашего веса, если много - мальчик, мало - девочка, а сами то сравните своих близких, в большинстве совпадает!)
есть китайская таблица, по которой можно посчитать пол. можно обратиться в центр планирования семьи и сдать анализы вам и вашему партнеру, вам скажут когда вероятно родится девочка, когда мальчик
Вообще-то, есть метод, которым пользуются акушерки. К году рождения женщины прибавляем 3, к году рождения мужчины 4. Например, предположем, вы родились в 1980+3=1983+3=1986+3=1989+3=1992+3=1995+3=1998+3=2001+3=2004+3=2007+3=2010+3=2013 (можно и дальше) Муж, предположим тоже с 1980+4=1984+4=1988+4=1992+4=1996+4=2000+4=2004+4=2008+4=2012.
Дальше нужно знать месяц и день вашего и мужа рождения. Выписать последние годы, которые посчитались: жена: август 2007 2010 2013
муж: февраль 2008 2012
Теперь рисуйте стрелочки от меньшего к большему. Если стрелочка идёт от жены к мужу в этот период будут зачаты девочки, если от мужа к жене - мальчики.
По нашему примеру: с февраля 2008 года по август 2010 - будут зачаты - мальчикию С августа 2010 по февраль 2012 - девочки. Ну и дальше по аналогии. Проверяли на всех друзьях, знакомых и родственниках - сошлось у всех, кроме меня.. . Ну у меня проблемы с гормонами, может из-за этого.
А насчёт веса матери, по-моему, полная ерунда. Я, например, всегда женщина в теле, но у меня есть и сын и дочь, жду ещё одного сына. Моя мама, тоже крупная, у неё 2 дочери и 1 сын. Свекровь очень мелкая - 3 сына и одна дочь...
муж: февраль 2008 2012