Беременность и роды

Подскажите адреса сайтов,где говорится что-нибудь о планировании желаемого пола ребёнка.Или ,может,что из своего опыта.

Ну ооооочень девочку хочется....
Makpal Satibaldina
Это не работает. Нет стопроцентной гарантии.
Людмила Николенко
Лучший ответ
лучше откройте учебник по генетике и поймёте что пол ребёнка спланировать невозможно!!!
не работает. тетка 3 -х пацанов
http://www.missfit.ru/berem/sex_baby/
h ttp://ww w.papaimama.ru/arts.php?art=planirovanie-pola
htt p://maxyba by.net.ua/index.p hp?loc=art_preg&art=japaneese-pregnancy-method
К возрасту матери, прибавить месяц зачатия, и к этой цифре прибавить 1. Если получилось четное число-девочка. Нечетное-мальчик. У меня сошлось.
Еще Ева-тест прогнозирует пол ребенка
Девочку хочется? На ближайшие 2 месяца исключи мясное, ешь только рыбу, творог, молочные продукты, не ешь бананы, а яблоки, побольше растительной пищи.
Маша Котова
ой.. . такая бредятина. 21 век на дворе. не работают все эти планирования. только эко попадает иногда)) ) из личного опыта - нужно ваше огромное желание)
Это не реально. Я вот третьего жду пока незнаю кто будет. Два сына есть тоже хочу дочечку.
вы лучше поисщите питание для зачатия девочки (мне помогло-хотя может совпадение)
вы никогда не сможете запланировать определенный пол. если вам кто-то скажет. что вот мы мол делали все что надо для девочки, у нас девочка и родилась, так это не факт, что у них не родилась бы девочка, если бы они это не делали, перепроверить же они не смогут.
Осипова Фаина
На тв"Феникс" рекламируют прибор, с помощью которого это можно сделать.
Он как-то определяет подходящее время зачатия.
Мой способ пока работает.
1. Возраст мамы на момент зачатия делится на 4 и к этому числу прибавляешь число месяцев с последнего дня рождения до зачатия.
П-р: мне 28 лет, я родилась 04.03.1981. месяц зачатия январь т. е. 28/4+10=17
Потом тоже самое делаешь с мужем, только его возраст на момент зачатия делишь на 3 + его число месяцев с последнего дня рождения до зачатия.
Пр-р муж 19.09.1974, т. е. 30/3+4=14
Чей коэффициент меньше того пола и будет ребенок В данном случае у мужа 14 - меньше, значит будет мальчик!

Некоторые считают, что наоборот возраст папы надо делить на 3, а мамы на 4.
Тогда месяцы не прибавляются
т. е 28/3=9,3 и 30/4=7,5(мальчик)

Второй вариант: Кол-во лет + номер месяца + 9 (срок вынашивания) = четное это мальчик, а нечетное - девочка
Пр-р: 28(возраст на момент зачатия) +1(январь) +9(срок вынашивания) = 38 (четное) Значит опять мальчик. Сын у меня будет, другого не дано!! ! Семь лет назад также считала, все сошлось! Удачи!